Еще в начале этого месяца Максим Виторган и его возлюбленная Нино Нинидзе вместе со своими детьми от предыдущих отношений улетели в Турцию. Сначала они наслаждались пляжным отдыхом, а затем решили познакомиться со страной и с другой ее стороны. Несколько дней назад они отправились в Каппадокию — регион, который привлекает туристов полетами на воздушных шарах.

Поездку туда пара приурочила ко дню рождения актера, который он отмечал 10 сентября. Поздравила Максима Нино очень трогательно и нежно, посвятив ему пост в своем инстаграме.

Была у меня мечта детская. Встретить когда-нибудь доброго, большого, умного человека, который укроет меня от всех бед, и не буду знать я холода и боли. Я выросла... мечта растворилась, забылась. А тут ты! Мой... За твоей спиной мне ничего не страшно... Любовь моя, я рядом... Остальное шепну. С днем рождения,

— написала она.

Нино Нинидзе и Максим Виторган


Нино Нинидзе и Максим Виторган

Нино Нинидзе


Максим Виторган


Максим Виторган

Летать на воздушном шаре 48-летний Виторган и 29-летняя Нинидзе отправились прямо на рассвете и были очень впечатлены увиденным.

Нино Нинидзе и Максим Виторган



Жить и работать надо, чтобы вот что. А не вот это все. Когда вам хочется замереть на вдохе, ваша жизнь обретает смысл. Его немного, совсем немного. Но он есть,

— отметил актер.

А его возлюбленная и вовсе дала волю эмоциям и во весь голос поздравила его с днем рождения, прокричав об этом во время полета.

Нино Нинидзе


Нино Нинидзе


Максим Виторган


Максим Виторган



Нино Нинидзе и Максим Виторган вместе уже больше года. Их роман закрутился через несколько месяцев после того, как актер расстался со своей женой Ксенией Собчак. Впервые публично о своих отношениях влюбленные открыто рассказали нынешней весной — они дали совместное интервью журналу HELLO!. Они отметили, что, несмотря на многочисленные слухи, связывать себя узами брака не собираются и даже не живут вместе. При этом пара давно представила друг друга своим детям, которые отлично поладили и теперь часто отдыхают в компании своих родителей.

 

Источники: Instagram

Полет на воздушном шаре и признания в любви: Максим Виторган и Нино Нинидзе устроили романтику в Турции

16:43, 14 сентября 2020

Комменты 52

D

Ох, в Каппадокии волшебно, а полет на воздушном шаре - одно из самых сильных впечатлений и восторг в чистом виде!

Аватар

Она такая красивая!!!!!!!!!!!

S

Такие клевые. Надо же, насколько раздражал, когда был с Ксю, а сейчас очень нравится. Повезло ему с Нино

F

Мариана, "устроили романтику" Это вы сами придумали? Это не по-русски.

Аватар

У Виторгана женщины одного типажа, что Собчак, что Нинидзе- блондинки с выразительной костной структурой лица.

Подождите...