Год назад, 13 сентября, Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились. Свадьба пары была весьма оригинальной — начиная с того, что в загс влюбленные приехали на катафалке, и заканчивая тем, что после официальной церемонии они отправились венчаться.

Вчера супруги вспоминали важный для себя день и отмечали годовщину бракосочетания. В соцсетях они поделились свадебными снимками и признались друг другу в любви.

Люблю тебя, @konbog75! Ты дал мне самое главное — ощущение того, что я не в одиночестве так "странно" смотрю на этот мир. Нас двое. Спасибо за первый год нашей семейной жизни и за счастье #13сентября #покасмертьнеразлучитнас,

— написала в инстаграме 38-летняя журналистка.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

45-летний режиссер, в свою очередь, тоже отметился трогательным постом, опубликовав снимок их с Ксенией свадебного танца.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Мы и сейчас такие. Замерли так — и так и живем. Все, что нужно знать про этот год и все наши годы. Моя молния, тайна и сердце. Навсегда,

— написал он.

В комментариях пару поздравляли не только их поклонники, но и звездные друзья, среди которых были Вера Брежнева, Алсу, Екатерина Мцитуридзе и другие. А некоторые делились своими поздравлениями и в сторис, вспоминая этот знаменательный день.

И для Собчак, и для Богомолова этот брак стал вторым. Телеведущая была замужем за актером Максимом Виторганом, от которого в 2016 году родила сына Платона. А режиссер был женат на актрисе Дарье Мороз, от которой у него есть 10-летняя дочь Аня.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Как недавно призналась Ксения в интервью Агате Муцениеце, с Богомоловым они сначала долгое время общались по переписке, а затем он пригласил ее на предпремьеру своего спектакля "Слава" в Санкт-Петербурге. По словам Собчак, будущий муж покорил ее своим интеллектом.

Он очень умный, обаятельный. Он гораздо умнее меня, — говорила она.

С бывшим супругом она смогла сохранить хорошие отношения, несмотря на то что их расставание не было тихим. Брак с Виторганом Собчак называет "прекрасным временем" и вспоминает его "с огромным теплом".

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Константин Богомолов трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

10:18, 14 сентября 2020

Комменты 52

Аватар

Сплошная показуха , а на деле гостевой брак дышащий на ладан . И опять Собчачка , он умнее меня , верим , верим , попользуется ещё связями Маман , и потом напишут - слишком были заняты , чтобы сохранить наш брак . Два креатива быстро устали хранить « верность »

Аватар

Я не понимаю, когда мужик 40+ такие посты выкладывает. Может, я не романтичная... И вот это вот - молния (ну понятно, она сама себя так назвала), тайна (какая еще тайна!) и сердце. Адская пошлятина.

L

Мне они нравятся, желаю им счастья)

Аватар

Начала смотреть сериал Хороший человек. Он вроде там режиссер. Сильно режет глаз "подстреленные" брюки и боты у главной героине как у Саги образ почти из моста Ну когда ж начнут снимать нечто оригинальное- то Там вроде марус фомина в первых сериях, если не ошибаюсь, игра которой оставляет желать лучшего Не наблюдаю таланта у собчак интервьюера У конебога- режиссера сериалов с другим творчеством не знакома, содержанок не смотрела хотя

V

Ну надо же такому случиться, Ксюха всю жизнь заглядывала в рот прохоровым и прочим форбсам, и никто почему-то не взял на себя смелость связаться узами брака с мадам) а вот умнейший богомолов не зассал, смог!

Подождите...