По информации телеграм-каналов, за время карантина образовалась еще одна неожиданная пара! Говорят, 29-летний Иван Янковский расстался со своей невестой Верой Кинчевой (парой они были почти 10 лет) и теперь встречается с 28-летней актрисой Дианой Пожарской.

Иван Янковский
Иван Янковский

Не прошло и двух недель, как он уже строчил признания в любви еще пока замужней Диане Пожарской,

— цитирует источник телеграм-канал "Героиня Татлера".

Диана Пожарская


Диана Пожарская

Диана Пожарская

Сын Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского предпочитает никак не комментировать свою личную жизнь. По слухам, на днях он предпринял попытку рассекретить свой новый роман, но быстро передумал.

Фанаты давно подозревают, что в отношениях звезды сериала "Отель Элеон" Пожарской и ее супруга, режиссера Артема Аксененко, не все гладко. Кинчева же уже пару месяцев не публикует совместных с Иваном фото и давно перестала выходить с ним в свет.

Иван Янковский и Вера Кинчева

Иван Янковский и Вера Кинчева

Иван Янковский и Вера Кинчева


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Телеграм-каналы: Иван Янковский встречается с замужней актрисой Дианой Пожарской

16:23, 11 сентября 2020

Комменты 160

Аватар

Некрасиво, конечно, с Верой поступил(Как пара, они мне нравились.Хотя, Иван, внешне, на очень большого любителя(любительницу)

Аватар

Понятно что мужик может потратить 10 лет на просто встречи, но женщина то за это время может родить и отправить ребёнка во 2 класс. Поэтому может термин невеста имеет срок годности? Сначала невеста годик ,а потом уже подруга широкого спектра действия.

Аватар

Пожарская очень похожа на фандеру...На некоторых фото просто клон. Короче выбрал похожую на маму.

Аватар

Диана очень красивая, вот вам и ответ. Кинчева тоже ничего, может даже лучше в плане актёрского мастерства, но перед красотой Дианы меркнет. Мужчины любят глазами:) Янковский симпатичный но, у него такая внешность мальчика - подростка, худенький, миленький, но не более. У того же Биковича более мужественная и сексуальная внешность, мне кажется у них с Дианой было притяжение , могли бы быть вместе. И он кстати тоже не беден и перспективен.

S

Пожарская очень эффектная девушка

Подождите...