В новом интервью YouTube-шоу "Стрелец-молодец" 35-летняя Ляйсан Утяшева рассказала, как после расставания с Кристиной Асмус чувствует себя Гарик Харламов. Напомним, что резидент Comedy Club и актриса объявили о разводе в своих инстаграмах в июне этого года. Новость для многих стала такой неожиданной, что в сети сначала подумали, что это розыгрыш.

С тех пор сами экс-супруги редко комментировали произошедшее, а потому их поклонники гадали, что же стало причиной и как сейчас складывается личная жизнь артистов. Ходили слухи, что у Харламова уже появилась новая возлюбленная, но, похоже, что это не так.

Павел Воля, Гарик Харламов и Ляйсан Утяшева

Павел Воля, Гарик Харламов и Ляйсан Утяшева

На дне рождения он у меня был свободный и такой легкий. То, что Харламов не страдает, — это было сильно видно,

— заявила Ляйсан.

Напомним, что вечеринка в честь ее дня рождения, который она отметила 28 июня, состоялась в середине июля. Гарик Харламов был среди приглашенных. Кроме того, юморист участвовал в видео Ляйсан и ее мужа Павла Воли, посвященных зарядке.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Он самый завидный жених. Девчонки, активизируемся,

— добавила Утяшева.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Гарик Харламов с дочерью

Гарик Харламов с дочерью

Харламов и Асмус провели в браке восемь лет. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. В этом году девочка пошла в первый класс. Развод пары, по словам адвоката Анатолия Кучерены, проходит спокойно и мирно. А сам Харламов заявлял, что он и Кристина останутся близкими людьми и сохранят хорошие отношения, чтобы быть любящими родителями общему ребенку.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева прокомментировала развод Гарика Харламова и Кристины Асмус

09:30, 11 сентября 2020

Комменты 203

Аватар

Ляся - некомильфо

M

Утяшева совсем не умеет слушать собеседника, постоянно перебивает ведущую. Ещё и невероятно косноязычна.

Аватар

Утяшева вроде уже похудела сильно но лицо все равно кажется полным. Видимо, особенность азиатского типа лица. И даже удалённые кошки биша не сделали её лицо более тонким, оно все равно мясистое ....:/

S

Минусйте, но до чего же некрасивая женщина. Выглядит старше своего возраста как минимум на 10 лет. Что лицо это обвисшее с сильной пигментацией, что ноги эти дряблые. И вечно макияж этот старческий из 90-х и пережженые непонятного цвета волосы. Столько самомнения и такой внешний вид. Ну если поперлась ты в публичную работу, ну приведи ты себя в нормальный вид. Или свали в тень, молчи и не высовывайся.

L

Да такой завидный, особенно в шортах такой сексуальный))))

Подождите...