Рита Дакота и Влад Соколовский расстались еще в 2018 году, после того как певица узнала о многочисленных изменах мужа, которые происходили как во время ее беременности их дочерью Мией, так и после ее рождения. Со временем у экс-супругов все же получилось наладить отношения ради счастья Мии. Рита и Влад даже проводили вместе семейные праздники, а певица признавалась в интервью, что давно приняла эту ситуацию и простила бывшего мужа.

Однако вчера конфликт между Ритой и Владом разгорелся с новой силой. Все произошло после того, как Дакота опубликовала в своем инстаграме пост, в котором призналась, что до сих пор испытывает испанский стыд (чувство неловкости за действия других людей. — Прим. ред.) из-за поведения своего бывшего мужа. Поднять эту тему вновь Дакоту заставила недавняя встреча с неизвестной девушкой, которая произошла на дне рождения общих друзей.

Рита Дакота

Рита Дакота

Недавно на ДР общей подруги ко мне подошла одна девчонка. Красивая, известная в инстаграме, хорошенькая невозможно. Обняла и говорит нежным голосочком застенчиво: "Прости, я тут шампусика выпила, вот смелости набралась подойти сказать, как я сильно восхищаюсь тобой и твоим творчеством. Так сильно люблю тебя, что даже не поехала в сауну к Владу, когда он написывал. Я не такая, я не сплю с чужими мужьями, у которых беременная жена". Поблагодарила ее, обняла в ответ, шутку какую-то пошутила с нервным смешком, а сама стою и чувствую, как щеки красным заливаются (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— рассказала Рита.

Дакота также призналась, что уже давно прожила эту ситуацию с помощью духовных практик и психологических сеансов и стала испытывать к бывшему мужу исключительно благодарность за прожитый опыт. Однако даже спустя два года после расставания она неосознанно продолжает испытывать стыд за его действия и не знает, как избавиться от этого чувства.

Рита Дакота с дочерью Мией

Рита Дакота с дочерью Мией

Вскоре на пост бывшей супруги отреагировал Влад Соколовский. Сначала он лишь саркастически ответил ей "Браво", на что Рита постаралась объяснить, почему именно решила в очередной раз поднять эту тему.

Влад, при всем уважении к тебе как к отцу нашей общей дочери, я буду говорить со своей аудиторией о своих чувствах честно и открыто: и в песнях, и в постах, и в будущей книге, если ей суждено случиться. Мне жаль, если тебя это задевает, — ответила экс-супругу Дакота.

Влад Соколовский

Влад Соколовский

Влада объяснение бывшей жены не устроило. Более того, он обвинил ее в неуважении и сразу же отписался от ее страницы в инстаграме. Соколовский также назвал их отношения с Дакотой "псевдодружбой", а ее прощение — "псевдопринятием".

Уважением тут и не пахнет. Для меня твоя книга закрыта, твоя же только пишется. Общайся как тебе угодно и пиши, что захочешь. Желаю любви!

Влад Соколовский с дочерью Мией

Влад Соколовский с дочерью Мией

Напомним, что Рита Дакота была замужем за Владом Соколовским с 2015 по 2018 год, а в 2017-м на свет появилась их дочь Мия. Звездная пара рассталась после того, как певица узнала о систематических изменах мужа с разными девушками из их общего окружения. Сейчас они оба счастливы в новых отношениях: Рита встречается с клипмейкером Федором Белогаем, а Влад — с начинающей певицей и инстаграм-моделью Ангелиной Сурковой.

Федор Белогай и Рита Дакота

Федор Белогай и Рита Дакота

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рита Дакота припомнила Владу Соколовскому старые измены, а он обвинил ее в неуважении и отписался в инстаграме

15:10, 9 сентября 2020

Комменты 163

R

а эта доброжелательница- тварюшка не смогла молчать, так и распирало поделиться как ее в сауну завали

Аватар

Вот чтоб каждой гадюке, что тут обзывали Риту, тоже беременной изменяли с сотней распутниц, а друзья все смеялись. Почему женщины такие дрянные, а мужики агрессивные, что за пакостная природа примитивных людей

Аватар

Понимаю Дакоту, но таким образом она может лишить дочь части времени общения с отцом, потому что тот будет избегать мать

Аватар

Все-таки, он коз...!Какая бы Рита не была, это очень подло и гнусно, поступать, как он!Свинота(((

Аватар

У Риты воспитание на уровне рыночной торговки. Какая-то несдержанная.

Подождите...