Пару дней назад 37-летняя Алсу вместе с супругом Яном Абрамовым отправилась в долгожданный отпуск. Судя по фотографиям, певица взяла с собой целый чемодан белых вещей. Сегодня исполнительница опубликовала редкое фото с мужем на фоне моря, а вчера продемонстрировала поклонникам несколько стильных образов: платье-халат с рукавами-колоколами от Basique 7.13 и асимметричный купальник с короткими шортами.

Ян Абрамов и Алсу

Наряды дополнили небольшая сумка от Louis Vuitton и белоснежные сандалии на плоской подошве от Hermes.

Неужели лето вот-вот закончится? Ведь оно только началось!

— подписала один из постов звезда.

Алсу

Певица не написала, на каком курорте они с мужем находятся, но фанаты предположили, что для отпуска была выбрана Черногория. В первые дни артистка устроила себе морскую прогулку на яхте.

Алсу была одной из первых знаменитостей, кто стал соблюдать режим самоизоляции. Почти три месяца она не покидала свой особняк в Подмосковье. Певица проводила карантин вместе с мужем и детьми: дочками Сафиной и Микеллой и сыном Рафаэлем. Лицо мальчика, которому недавно исполнилось четыре года, родители до сих пор скрывают.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Прогулка на яхте и стильные образы: Алсу вместе с мужем отдыхает у моря

19:15, 31 августа 2020

Комменты 58

A

У Алсу новая грудь?

Z

Алсу как обычно хорошенькая . тапки ужас. муж -не узнать. что то странное .похудел что ли и осунулся.взгляд стал добрее. будто болел. но в общем ему лучше в такой форме.постройневшем.

Аватар

А что вообще Алсу делает кроме отдыха?

S

37 летняя Алсу с мужем, а почему вы не пишите возраст мужа? Что за средневековый эйджизм?

Аватар

Во наглые все таки! По прежнему светские львы

Подождите...