Европейские гастроли 48-летней Анны Нетребко продолжаются. После длительной поездки в Италию певица вместе со своим 43-летним супругом Юсифом Эйвазовым вернулись домой в Австрию, где сегодня им предстоит выступить с концертом на музыкальном фестивале в Зальцбурге.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Ну а перед выступлением звезда, как и в Италии, с удовольствием путешествовала по окрестностям. Компанию ей составили 11-летний сын Тьяго и друзья. Как призналась певица, она очень соскучилась по альпийским лугам, поэтому, чтобы всецело насладиться их красотой, отправилась на канатную дорогу — полюбоваться живописными пейзажами с высоты. Тьяго признался, что эти виды напомнили ему Бразилию.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Анна Нетребко с сыном Тьяго


Анна Нетребко с сыном Тьяго

Анна Нетребко с сыном Тьяго и друзьями


Анна Нетребко с сыном Тьяго и друзьями

 

После этого компания отправилась на прогулку на лодке по горному озеру Фушльзе, которое произвело большое впечатление на подписчиков звезды.

Анна Нетребко с сыном Тьяго

 

Какая красивая вода в этом озере,

— отметили они.

Побывала Нетребко и в старейшем отеле Зальцбурга "Захере", а также не смогла пройти мимо старинного местного ресторана Peters Keller. От заведения пришел в восторг и Тьяго, которому особенно понравилось знаменитое зальцбургское лакомство нокерльн — десерт из взбитых белков с сахаром и клюквой. Сын звезды не скрывал своего восторга, когда увидел, что его ждет на ужин.

 

Как отметили подписчики Нетребко, ее сын растет добрым, любознательным и красивым мальчиком, а саму звезду они поблагодарили за то, что она делится с поклонниками фото и видео из своей жизни.

Мальчик очень очаровательный!

Тиша такой красавец, от невест отбоя не будет.

С каким же огромным удовольствием я всегда читаю и смотрю ваш инстаграм! Каждый раз восхищаюсь вами!

— пишут ее фолловеры.

Анна Нетребко


Анна Нетребко


Анна Нетребко с подругой


Анна Нетребко с подругой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сказочные виды, прогулки по озеру и гастрономические изыски: Анна Нетребко с семьей и друзьями путешествует по Австрии

16:11, 25 августа 2020

Комменты 27

Аватар

Кто следит за ними постоянно? Анна говорила когда Тьяго было года 3-4, что у него лёгкий аутизм и раньше это было заметно. Она говорила, что они используют все возможности для лечения. А сейчас он как обычный ребенок, значит вылечили?

Аватар

Обожаю Нетребко! Яркая, позитивная, талантливая! Очень нравится ее инста, не фотошопит себя до неузнаваемости как та же Яна Яга. И еще очень приятно отношение ее супруга к ее сыну, видно что он любит мальчика.

M

Она как Спирс что ни надень все висит

Аватар

Анна супер и платье в цветочек понравилось))

Аватар

Очень нравится она, прям чувствуется, что кайфует от жизни и очень энергичная. В карантин ее инстаграм прям глоток свежего воздуха был.

Подождите...