Вчера папарацци засняли 30-летнюю актрису Кристен Стюарт и ее девушку Дилан Мейер в центральном районе Лос-Анджелеса. В Лос-Фелис пара приехала, чтобы купить корм в зоомагазине для своей собаки по кличке Коул.

На публике девушки появились в похожих образах, и даже средства защиты они подобрали практически одинаковые — медицинским маскам Кристен и Дилан предпочли банданы: актриса выбрала синюю, а сценаристка — красную.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт


Дилан Мейер и Кристен Стюарт

Закупив провизию для своего питомца, девушки уехали вместе на автомобиле звезды в ее дом неподалеку.

Личные отношения не мешают паре и работать вместе. Так, недавно Стюарт представила свою короткометражную режиссерскую (она же выступила и сценаристкой) работу — фильм "Сверчки", снятый для проекта Homemade для Netflix. Над созданием картины ей помогала работать и Дилан.

Стюарт и Мейер знакомы уже много лет, а встречаются уже больше года. По признанию актрисы, она не может дождаться, чтобы сделать предложение своей возлюбленной.

Я хочу, чтобы это было разумным решением, но я думаю, что хорошие вещи случаются быстро... У меня есть пара идей, как сделать предложение. Мне кажется, они очень крутые,

— делилась она.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Дилан Мейер


Дилан Мейер

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт с возлюбленной Дилан Мейер на шопинге в Лос-Анджелесе

12:02, 25 августа 2020

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

М-да, похоже отмывают и причесывают Стюарт исключительно на ковровую дорожку... Не была актрисой "типо успешной" вообще бы от бомжа не отличии бы.

Аватар

Стюарт выглядит наркошей(((( а такая ж с длинными волосами симпатичная была.

Аватар

У нас из ПТУ деффчонки почище попромытее симпатичнее, даа, мир сошел с ума: это - ЗВЕЗДЫ,! на букву П.

Аватар

т е это во время Октоберфеста у них такой способ коммуникации друг с другом)

Подождите...