Сын тренера "Реала" Зинедина Зидана, 25-летний Энцо Зидан, женится. Футболист сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Карен Гонсалвес. Фотографиями с радостного события он поделился в инстаграме. Судя по всему, молодой человек преподнес невесте кольцо с бриллиантом во время семейного отдыха на яхте у берегов Ибицы.

Энцо Зидан и его невеста Карен Гонсалвес
Энцо Зидан и его невеста Карен Гонсалвес

Навсегда. Люблю тебя,  — романтично подписал снимки Энцо.

На всю жизнь,  — прокомментировала пост Карен.

В комментариях посыпались поздравления. Одним из первых был его брат Лука Зидан, затем его мать Вероника и сотни поклонников. Энцо и Карен вместе с лета 2018 года. Это не первый отпуск Карен с родственниками жениха, пара провела несколько дней в Пизе (Италия) в октябре прошлого года.

Энцо Зидан и его невеста Карен Гонсалвес

Карен Гонсалвес — венесуэльская активистка, которой пришлось покинуть свою родную страну в возрасте 19 лет и переехать в Мадрид. Она выступает против Николаса Мадуро, действующего президента Республики Венесуэла.

Энцо Зидан и его невеста Карен Гонсалвес
Энцо Зидан и его невеста Карен Гонсалвес

Ее личный профиль в инстаграме закрыт. Девушка живет в Испании с 2016 года. Известно, что она работала няней, а спустя некоторое время открыла собственный бизнес, связанный со здоровым образом жизни. Она ведет небольшой блог healthylifestylekg, в котором делится ПП-рецептами, секретами использования эфирных масел, тренировками и учит фолловеров основам детокса.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Старший сын Зинедина Зидана объявил о помолвке

20:05, 24 августа 2020

Комменты 26

Аватар

Красивые!)

Аватар

Бежала из Венесуэлы по политическим соображениям в 19 лет. И Испания заботливо приняла полит.беженку, которая прекрасно устроила свою жизнь, забыв на счёт раз обо всех этих пустых проблемах на Родине, против коих сражалась на баррикадах. Ох уж эти "полит.беженцы".

Аватар

лучше б научила как работая няней сразу переквалифицироваться в бизнесвуман...

Аватар

Сын Зидана...а профессия у мальчика есть? ))

A

Брить, однозначно брить

Подождите...