В инстаграме 39-летнего Рами Малека всего лишь четыре публикации, так что актер не стремится рассказывать миру о личной жизни, ну а его профессиональные успехи давно приковали к нему всеобщее внимание. На днях папарацци удалось сфотографировать звезду "Богемской рапсодии" и "Мистера Робота" в повседневной жизни, о которой он так любит умалчивать в интервью.

Рами попал в объектив фотографа в Лондоне вместе со своей девушкой, 26-летней британской актрисой Люси Бойнтон, которая вместе с ним снималась в "Богемской рапсодии". Компанию влюбленной паре составил 29-летний Бен Харди, тоже снявшийся в ленте об истории рок-группы Queen и ее вокалиста Фредди Меркьюри.

Бен Харди, Люси Бойнтон и Рами Малек


Бен Харди, Люси Бойнтон и Рами Малек

Неделю назад стало известно о расставании Бена с Оливией Кук, и теперь он проводит время с друзьями, гуляя по городу и устраивая посиделки в кафе. В этот раз трое приятелей были замечены после обеда в ресторане Brasserie of Light.

О романе Люси и Рами пресса сообщила в январе 2018 года — тогда актеры впервые появились вместе на одной из голливудских вечеринок. И с тех пор вышли вместе не на одну красную ковровую дорожку.

Рами Малек


Рами Малек

Роман пары начался после знакомства на съемках "Богемской рапсодии", где Рами сыграл Фредди Меркьюри, а Люси — продавщицу Мэри Остин, с которой у музыканта был роман.

Когда я впервые посмотрел в ее глаза, я понял, что мне даже ничего не придется играть!

— вспоминал Малек о съемках с Бойнтон.

Бен Харди и Люси Бойнтон


Бен Харди и Люси Бойнтон

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Рами Малек и Люси Бойнтон на прогулке в Лондоне

21:00, 19 августа 2020

Комменты 15

_

39? Не 25, точно?

Аватар

Оказывается этот Харди играл Роджера Тейлора, если бы встретил эту троицу, то я бы его не узнал и попросил сфоткать с Люси и Рами :) Эй мальчик, не сфоткаешь меня со звездами? :)

Аватар

по-моему он с Харди, а не с Бойтон)))

Аватар

Как красиво он сказал о том, что влюбился)

Аватар

Единственный египтянин что понравился как актёр после Богемской рапсодии

Подождите...