Звезды сериала "Ривердейл" (Riverdale), 23-летняя Лили Рейнхарт и 28-летний Коул Спроус, долгое время не комментировали и не подтверждали свое расставание, хотя слухи о разрыве пары ходили всю весну. Но вопросы о личной жизни актеров не прекращаются, и Лили решила первой нарушить молчание. В интервью журналу Elle она сказала, что последние несколько месяцев были самыми трудными в эмоциональном плане за всю ее жизнь.
Я не видела света в конце туннеля — чувствовала, что умираю. И не было другого пути, кроме как просто пройти сквозь него. Мне нередко доводилось видеть, как люди, переживающие сердечную боль, безуспешно пытаются заглушить ее и заполнить пустоту сексом, наркотиками, алкоголем. Я выбрала другой метод борьбы — не стала убегать от своей боли и посмотрела ей в лицо, — сказала Лили.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус


Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Рейнхарт и Спроус познакомились на съемках, совместная работа сильно сблизила их — роман звезд "Ривердейла" продолжался почти три года. В мае 2018-го они дебютировали как пара на красной дорожке Met Gala, но уже через год поползли слухи о проблемах в отношениях актеров.

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Отвечая на вопрос о причинах расставания с Коулом, Лили подчеркнула, что не станет утверждать, что Спроус изменил ей, но сказала, что чувствовала себя преданной.

Как бы то ни было, совсем скоро экс-возлюбленные вновь увидятся на съемочной площадке сериала "Ривердейл": после длительного перерыва возобновляется работа над пятым сезоном в Ванкувере.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили Рейнхарт впервые прокомментировала расставание с Коулом Спроусом: "Я чувствовала, что умираю"

21:09, 18 августа 2020

Комменты 59

D

Эта фраза вырвана из контекста , она говорила о борьбе с депрессией , а не о расставании. В Твитере она уже прокомментировала это.

Аватар

Красивая была пара.

Аватар

Мне почему то кажется, что это был пиар, как у вампира с той амебой из фильма

S

Жаль, очень красивая и интересная пара была. Она такая идеальная блондинка) только, кажется, заморочек у нее много, судя по высказываниям.

Аватар

Ага, прям "решила рассказать" о душевной боли внезапно, а совсем не заработать на том, что рассказала именно популярному журналу)) и вообще речь не о нем шла, но все тут же с готовностью на парня накинулись.

Подождите...