В минувшие выходные 51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж за своего 46-летнего возлюбленного — композитора и продюсера Сергея Харченко. Сама телеведущая в день бракосочетания поделилась лишь одним снимком из Гагаринского ЗАГСа, но сегодня в подробностях рассказала о свадьбе и опубликовала несколько фотографий с прошедшего торжества.

Светлана Бондарчук


Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

Скажу по секрету, мы сделали свадьбу за две недели! Две! Это невероятно, но все случилось так, как я и мечтать не могла. Хотя нет, могла! У нас были такие сжатые сроки, но все вышло волшебно. Первым делом я выбрала для себя платье, в котором пойду говорить "да". Одна примерка в @edem.official, и мое идеальное платье готово. Невероятная работа прекрасных фей, и я невеста. Ах, да, жена,

— написала она.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Свадьбу пара отмечала в ресторане Sixty, который находится на 62-м этаже башни "Федерация". Поздравить молодоженов и разделить вместе с ними этот радостный день пришли Надежда Оболенцева, Яна Рудковская, Рената Литвинова с дочерью Ульяной, Дина Хабирова, бывшая супруга Сергея Шнурова Матильда Шнурова и многие другие.

Сама невеста за вечер сменила три наряда. В ресторане она сначала появилась в коротком платье бренда Андрея Артемова W.O.S., а затем переоделась в мини-платье от Alena Akhmadullina.

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук


Евгения Попова, Светлана Бондарчук и Дина Хабирова


Евгения Попова, Светлана Бондарчук и Дина Хабирова

 

Прежде чем узаконить свои отношения, Сергей Харченко и Светлана Бондарчук встречались около двух лет. До брака с Харченко Светлана в течение 25 лет была замужем за Федором Бондарчуком, с которым она развелась в 2016 году. У бывших супругов есть двое детей: 29-летний сын Сергей и 21-летняя дочь Варвара. Сам Федор Бондарчук тоже не так давно сыграл свадьбу — год назад он женился на актрисе Паулине Андреевой. У Сергея Харченко есть семилетняя дочь Юнна от предыдущих отношений.

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук рассказала о своей свадьбе с Сергеем Харченко: "Мы сделали ее за две недели"

17:57, 18 августа 2020

Комменты 57

K

а Сергей высокий товарищ ) Светлана прям на каблуках не выше него )

F

Светлана, ах, да, жена, фамилию Бондарчук в качестве публичного псевдонима пожизненно донашивать будет?

T

Так он кто вообще? Композитор? Дизайнер? Продюсер? П.с. платье Светы на эскизе выглядит классно, а в жизни как пеньюар

Аватар

Света аж заходится от счастья, то она кольцо надевает, то жених ей:) А жених смущается и глаза в пол.

Аватар

Свете и ее супругу семейного счастья. Ну,и немного яда.))) У Яночки на видео лицо мало напоминает личико йуной девы,которое она себе рисует в Инсте.

Подождите...