В конце прошлой недели 21-летний Бруклин Бекхэм и 25-летняя Никола Пельтц уже спровоцировали слухи о своей якобы состоявшейся тайной свадьбе и теперь продолжают подогревать интерес поклонников к этой теме. Очередные обсуждения начались после того, как 46-летняя Виктория Бекхэм опубликовала в своем инстаграме новое фото с сыновьями Бруклином и Крузом, — на нем Бруклин держится рукой за подбородок, как бы подчеркнуто демонстрируя золотое кольцо на безымянном пальце.

Люблю вас очень сильно,

— написала под снимком Виктория, также отметив в подписи не только аккаунты своих сыновей, но и Николы.

Бруклин и Круз Бекхэмы

Бруклин и Круз Бекхэмы

В комментариях подписчики сразу же отметили, что кольцо на пальце Бруклина очень напоминает обручальное, и принялись обсуждать, возможно, уже состоявшуюся свадьбу влюбленных:

Бруклин уже женат?

О, это же обручальное кольцо!

Они поженились? Вижу обручальное кольцо!

Бруклин Бекхэм и Никола Пельц

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Напомним, на прошлых выходных влюбленные впервые спровоцировали слухи о своей свадьбе. Тогда Никола опубликовала в сторис фото их с Бруклином рук — на безымянном пальце молодого человека уже было то же самое золотое кольцо. Масла в огонь добавил и друг Бруклина, который под одним из последних снимков Николы в инстаграме старшего сына Дэвида и Виктории назвал девушку "миссис Бекхэм".

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Никола Пельтц

Никола Пельтц

При этом накануне поклонники активно обсуждали возможную беременность Пельтц. Эти разговоры начались после того, как Никола опубликовала новое фото с Бруклином, которое загадочно подписала "малыш Б", тем самым спровоцировав слухи о скором пополнении в семействе.

О своей помолвке сын Дэвида и Виктории Бекхэм и дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца объявили чуть больше месяца назад. Это произошло спустя 10 месяцев после начала их романа.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Источники: Instagram

В сети подозревают, что Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц уже поженились

12:02, 14 августа 2020

Комменты 22

Аватар

такое ощущение, что он вообще ничем не занимается. ну пофоткал там что-то немножко. женился. ну еще детей можно, дело то нехитрое, потом развод и снова проматывать наследство

Аватар

Почему так быстро??

Аватар

Чем он ее зацепил?

Аватар

За пиарщика платят родители невесты?

Аватар

Какое-то странное у меня ощущение от парня, вот никакой он, совершенно, не интересный, пресный, как булочка за 5 копеек и эти усы его дурацкие... Внешне тоже такой тюфяк тюфяком... Если отбросить фамилию и родителей, то там вообще зацепиться не за что.

Подождите...