Западные СМИ со ссылкой на своих инсайдеров сообщили о третьей беременности 34-летней модели Крисси Тейген. Ни она, ни ее муж Джон Ледженд пока не подтвердили эту новость, но фанаты уже готовы поздравлять пару, тем более что и сами первыми обо всем догадались. Дело в том, что Крисси снялась в новом клипе Джона на песню Wild, и на нескольких кадрах видно, что фигура модели начала меняться.

Премьера музыкального видео состоялась в сети минувшим днем, 13 августа, и Тейген сразу рассказала о нем своим фолловерам в твиттере.

Обязательно посмотрите клип сейчас. Вас ждет прекрасный сюрприз,

— такой интригующий комментарий появился в твиттере музыкального видеохостинга Vevo.

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд в кадре из клипа

Тейген и Ледженд женаты семь лет и растят двоих детей, четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза. Кстати сказать, Крисси не в первый раз снимается в клипе мужа: они познакомились на съемках его клипа на песню Stereo в 2007 году, и с тех пор она стала его музой (композицию All of Me певец посвятил ей).

О третьем ребенке модель начала думать до появления второго.

Мой муж действительно любит весь этот опыт. Он кладет руку на мой живот вечером, поет ему, хочет быть рядом со мной. Я по-настоящему счастлива. Раньше слышала, что некоторые мужчины меняют отношение к женщине во время беременности, причем не в лучшую сторону, поэтому боялась и не торопилась. Но все не так: это действительно прекрасное состояние,

— рассказывала Крисси о себе и Джоне.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru/кадр из YouTube

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген и Джон Ледженд станут родителями в третий раз

02:03, 14 августа 2020

Комменты 40

Аватар

« Вас ждет прекрасный сюрприз» Мне так «нравится» когда люди, даже знаменитости, считают, что их беременности и дети будут приятным сюрпризом для чужих людей. Можно подумать, они кому-то ключи дарят, от квартиры, где деньги лежат.

A

у меня обе знакомые в шататх сейчас на 5м месяце беременности. Совпадение ? Не думаю)

Аватар

Какое бояться, думать, не торопиться? Ну-ну Вроде ж сами говорили- проблемы с зачатием. Первый ребёнок у них точно через ЭКО.

Аватар

Она давно говорила, что у нее третий эмбрион в заморозке лежит и что она обязательно будет его рожать. Даже пол был известен мальчик.

Аватар

)) карантин не прошел зря?

Подождите...