Несколько дней назад 39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст вернулись домой из семейного путешествия — супруги вместе с четырьмя детьми отдыхали в Доминиканской Республике. Сообщалось, что отдых потребовался паре, чтобы наладить испортившиеся отношения. И хотя Ким и Канье вернулись, по словам источника из их окружения, счастливыми и отдохнувшими, оставить споры и разногласия им не удалось.
Проблемы глубже, чем могут показаться. Ким очень хочет восстановить нормальные, здоровые отношения с мужем, помогает ему бороться с биполярным расстройством. Хочет, чтобы он знал, что она всегда будет рядом, несмотря ни на что, — сказал инсайдер.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

По словам информатора, карантин оказался трудным временем для семьи Кардашьян и Уэста. Ким устала от проявлений биполярного расстройства мужа, от работы и дел, связанных с детьми.

Ким не хочет разводиться: она за то, чтобы быть вместе и вместе решать проблемы. Во время отпуска она заботилась обо всех членах своей семьи. Помогала и будет помогать Канье бороться с психическим расстройством,

— добавил инсайдер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Инсайдер рассказал, что Ким Кардашьян и Канье Уэсту не удалось уладить разногласия во время отпуска

22:09, 13 августа 2020

Комменты 22

C

Интересно, а с таким диагнозом можно быть президентом? Он же туда вроде собрался...

Аватар

Будут жить на два дома, то бишь - на два поместья в разных штатах

Аватар

прям сводки с полей в режиме live

M

Живе Беларусь

Аватар

Инсайдер тыб там определился уже что-ли.. А то вернулись счастливыми и вдохновленеыми, но разногласия уладить не удалось. Так они счастливые или с разногласиями или они разногласно счастливые? Чёт там похоже не только Канье биполярочки посещает.

Подождите...