В последнее время в инстаграме 38-летней Ксении Собчак посты о политике соседствуют с рассказами о летнем отдыхе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном. Вот и сегодня Ксения поделилась в сети свежим фото подросшего ребенка, которому осенью исполнится четыре года.
Влюбленные — это не те, что смотрят друг на друга, а те, что смотрят в разные стороны, чтобы ничего не пропустить! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — прокомментировала она снимок с сыном.

Ксения Собчак с сыном Платоном


Ксения Собчак с сыном Платоном

Несколько дней назад Собчак опубликовала отпускной кадр с подписью про то, что "хорошо в Адлере летом", но в добавленных ею смайликах угадывалась ирония, и несколько телеграм-каналов предположили, что Ксения отдыхает в Европе, а не на юге России.

Режиссер Константин Богомолов, за которого Собчак вышла замуж после расставания с отцом Платона и своим первым мужем Максимом Виторганом, скорее всего, отдыхает сейчас вместе с ней: два дня назад он опубликовал у себя в инстаграме новое селфи с женой. Богомолов и Собчак сыграли свадьбу в сентябре 2019 года.

Константин Богомолов и Ксения Собчак


Константин Богомолов и Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак рассказала об отдыхе с сыном Платоном

14:40, 12 августа 2020

Комменты 56

Аватар

Во всех нарядах результат одинаково печальный.

Аватар

Все таки Платоша вылитый Капков

I

А вот скажите. Почему только котика называют содержанкой содержанки? Это несправедливо. А конь богов разве не такой же? У него есть деньги на чвстные джеты в Италию? На костюмы Диор? Ксения Александровна тут изрыгла, что "квартиру у Собянина он купил". Да конечно купил, Ксения Александровна, это только так и проводится, через покупку, по спеццене, и мы с вами знаем, наскоооолько она отличается от реальной.

Аватар

Сынишка у нее милый.

M

Чо надо?быдло

Подождите...