Вот уже четыре года 45-летняя Анджелина Джоли и 56-летний Брэд Питт не могут поставить точку в своем бракоразводном процессе, и в этом деле, похоже, наметился новый виток. Пресса сообщает, что актриса подала в Верховный суд Лос-Анджелеса ходатайство с целью отстранить частного судью Джона Удеркирка, который занимался решением вопросов об опеке над шестью детьми бывшей голливудской пары.

Два года назад Джоли продлевала контракт с ним, но, похоже, поменяла планы и тактику. По данным Associated Press, причиной ее требования стало якобы наличие деловых отношений Удеркирка с одним из адвокатов Брэда Питта, о чем юристы своевременно не уведомили других участников судебного процесса.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

В ходатайстве защиты Анджелины Джоли говорится, что адвокат актера якобы действовал во благо финансовых интересов этого судьи. Судебный процесс кинозвезд проходит в закрытом режиме, поэтому всех деталей разбирательства пресса не узнает, так что остается лишь довольствоваться неполной информацией, порождающей слухи.

В 2019 году брак между Джоли и Питтом был расторгнут, но их спор в суде не прекратился, так как знаменитости не смогли прийти к согласию по разделу имущества и опеке над детьми.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Gettyimages.ru, Just Jared

Анджелина Джоли требует отстранить судью своего бракоразводного процесса с Брэдом Питтом

02:43, 11 августа 2020

Комменты 39

Аватар

меня удивило "частный судья" что за хрень такая? кто-то в курсе?

Аватар

Оо что у них происходит, вот бы достоверные инсайты получить, вот это был бы тот самый жир!) они решили поставить рекорд по самому длительному разводу? Что-то не так с этой парочкой... куда Энти смотрит? Вот где надо копать.

G

Не так судит, сволочь, надо заменить :))))

Аватар

Еще пару лет и никто уже из их детей в опеке нуждаться не будет Может тогда уже разведутся

Аватар

достала уже

Подождите...