Сегодня 37-летняя телеведущая Ирена Понарошку в своем инстаграме сообщила, что развелась со своим 44-летним супругом, диджеем Александром Листом.

Сегодня мы с маэстро хотим официально сообщить всем, кого это касается: мы развелись, чтоб сказку сделать былью,

— написала Понарошку и поставила хештег "с чистого листа".

Александр Лист и Ирена Понарошку

В браке супруги прожили почти десять лет. Они воспитывают двоих детей: девятилетнего Серафима и полуторагодовалого Теодора.

Впервые о разладе в семье Понарошку и Листа заговорили осенью прошлого года. Тогда музыкант опубликовал в своем инстаграме очень эмоциональное сообщение, полное нецензурной брани, в котором он призвал мужчин не верить женщинам, а затем, удалив его, сделал новый пост, сообщив, что он больше не верит в любовь.

Сама Понарошку быстро отреагировала на скандальные посты своего мужа, но ясность в ситуацию не внесла, отметив, что "жареных новостей" от нее ждать не следует.

Новости будут позже, сейчас они в процессе брожения и ферментации, — написала Ирена.

Ирена Понарошку и Александр Лист

Несколько недель назад стало известно, что Понарошку и Лист официально подали на развод, который и был оформлен сегодня или на днях. Ранее сообщалось, что документы на развод супруги подали в мировой суд, что значит, что они смогли договориться об алиментах и совместном имуществе.

Ирена Понарошку и Александр Лист с детьми


Ирена Понарошку и Александр Лист с детьми

Источники: Instagram

"С чистого листа": Ирена Понарошку официально развелась с мужем Александром Листом

17:00, 10 августа 2020

Комменты 56

Аватар

изначально они были негармоничными, она хотела интересной жизни с ним, он женился на дочери богатых людей, он остался балдёжником, она захотела развития...

Аватар

Грустно от таких новостей, если только это не к лучшему. Через мирового судью - значит договорились. Уже хорошо

Аватар

Жаль провидение не дало мне таланта Евгения Ваганыча (. Иначе бы обыграл заголовок (так понарошку или официально?)

B

Посмотрим, что будет. Или переобуется под следующего, как в свое время стала веганом, кришнаитом, ненавистницей прививок, роддомов и считающей, что осложнения пр родах и больные дети - это карма за грехи в прошлой жизни. Или найдет, как Зверева, очередного имбецила.

Аватар

Отняла у человека 10 лет молодости, не занималась абсолютно мужем-из звезды он превратился в обычного человека, а теперь она страдает что нет у него прошлой популярности и денег, так это ты милая все и разрушила, делами мужа надо заниматься, а не только своими, если вы не команда с мужем-зачем вообще было выходить замуж? Я помню какой он был шикарный мужчина, лет 15 назад, а сейчас он никто-благодаря жене, к сожалению поставил не на ту((( высосала и выбросила, как самка богомола, бррр(((

Подождите...