Отпуск 46-летней Кейт Мосс с 33-летним бойфрендом Николаем фон Бисмарком и 17-летней дочерью Лилой-Грейс и друзьями в Испании продолжается. На прошлой неделе топ-модель была замечена на роскошной белоснежной яхте у берегов Ибицы, а на днях она со всей своей дружной компанией переместилась на остров Форментера.

Даже на самом маленьком и тихом острове в архипелаге Балеарских островов Кейт по обыкновению настигли папарацци. На снимках вездесущих фотографов видно, как звезда лежит на берегу и разговаривает с дочерью Лилой-Грейс, при этом разглядывая что-то в ее телефоне. В какой-то момент Мосс захотелось охладиться, и она вместе с бойфрендом Николаем отправилась купаться. С собой пара прихватила все необходимое для подводной экскурсии по морскому дну — маску и ласты.

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

И если в прошлый раз Кейт Мосс попала в объективы репортеров в бикини, то в этот раз отдала предпочтение слитному купальнику с глубоким декольте и открытой спиной. Неизменным остался только цвет: оба купальных костюма Кейт подобрала в одном из своих любимых цветов — черном.

Напомним, что в этот раз традиционный летний отпуск Кейт Мосс у моря случился гораздо позже обычного из-за пандемии коронавируса. Отправиться к морю модель решилась только пару недель назад, а до этого в течение долгих месяцев соблюдала режим самоизоляции с бойфрендом и дочерью в их семейном особняке в Котсуолд-Хилс.

Находясь дома, Кейт Мосс не давала себе послаблений: она старалась регулярно заниматься спортом. В качестве физической нагрузки Мосс выбрала йогу — она помогала Кейт не только поддерживать тело в тонусе, но и бороться со стрессом в непростое для всего мира время.

Кейт Мосс
Николай фон Бисмарк

Источники: Legion-media.ru

Кейт Мосс отдыхает с бойфрендом Николаем фон Бисмарком на острове Форментера: новые фото

12:10, 10 августа 2020

Комменты 53

Аватар

не понятно только что можно рассмотреть на дне около Форментеры? песок?

L

Фигура как Голди Хоун, а ей под 80), что ж с ней будет во время и после менопаузы?((

Аватар

У неё правый глаз выглядит странно, будто пчела укусила... или это от маски. Фигура хорошая для её возраста.

Аватар

Коле бы подкачаться

O

Какое у неё дряблое тело. Целлюлит.. Для топ модели ,зарабатывающей телом - позор!

Подождите...