47-летний Брайан Остин Грин попал под огонь критики фанатов своей 34-летней жены Меган Фокс после недавнего колкого замечания в ее адрес. Несколько дней назад он тонко усмехнулся в инстаграме над ее публичным признанием в любви новому бойфренду, 30-летнему Колсону Бэйкеру (он же Machine Gun Kelly). И вот теперь вынужден отбиваться смайлами от ее разгневанных поклонников в соцсети.

Актриса сейчас снимается в фильме Midnight in the Switchgrass, на съемочной площадке которого у нее начался роман с Бэйкером, тоже занятым в этом проекте. Одновременно с известием об их романе в прессе появились сообщения о расставании Меган с мужем, в браке с которым она родила троих сыновей (Ноа сейчас семь лет, Боди — шесть, а Джорни — три года). Грин упомянул их в тексте ее признания в любви Колсону, слегка перефразировав ее слова.
Невероятно красивый мальчик... Мое сердце принадлежит тебе, — подписала Фокс свой снимок с Бэйкером.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс


Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Невероятно красивые мальчики... Мое сердце принадлежит вам, — написал у себя в инстаграме Грин, опубликовав фото сыновей.

Брайан Остин Грин


Брайан Остин Грин

Скорее всего, сейчас за сыновьями присматривает именно он, потому что съемки фильма с участием его жены и Колсона Бэйкера возобновились в Пуэрто-Рико.
Понятно, почему она рассталась с тобой. Ваши дети, похоже, более взрослые, чем ты. Советую двигаться дальше.Похоже, Брайан Остин готовится к битве за опеку, выбирая роль преданного отца и размазывая по стенке мать своих детей, — отреагировали на его пост поклонники Меган Фокс.

Брайан не стал вступать с ними в долгие беседы, но и без внимания критику не оставил, опубликовав под каждым из осуждающих комментариев смеющиеся эмодзи.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс


Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Фанаты Меган Фокс раскритиковали Брайана Остина Грина за ревнивые насмешки над ней в соцсети, а он ответил им

02:56, 8 августа 2020

Комменты 77

Аватар

Видимо фанатам Мэган по 10 лет. То есть для них норма - загулявшая мамаша, а отец который признался в любви своим детям, не сказал ни слова гадкого о своей гулящей жене - это плохо? Почему все перевернулось с ног на голову? Прям в стиле тупой рекламы, которая мелькает сейчас сбоку на сайте с задравшим Деревянко

Аватар

То есть у Меган в оном месте зачесалось, она бросила семью и троих детей и не стесняясь разве что порно с новым "мальчиком" не выставляет, а отбиваться от хейтеров надо Брайану? Круто

Аватар

Он реально инфантил

Аватар

А теперь поменяем их местами. Меган дома с детьми, а Брайан признаётся в соцсетях во всеуслышание в любви к новому партнеру, ещё не разведясь. Что-то я сомневаюсь, что кто-нибудь был бы на его стороне.

Аватар

Вообще не поняла коментаторов.. Брайан довольно тонко пошутил, имхо. Не опустился до оскорблений или чего-то такого.. Кто ведет себя незрело, так это Мег. Вообще странно, загулявшего Аршавина или Прилучного всем скопом затравили и утирали годами сопли Юле и Агате, а когда это же делает женщина, бросив троих маленьких детей на мужа, то комменты в стиле:"ой,так рада за неё,давай девочка" и "ты чё раскис, муж-рогоносец, время двигаться дальше,ну ты и незрелый, правильно тебя бросили".WTF?

Подождите...