Две недели назад 29-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева объявила у себя в инстаграме, что она и ее 26-летний муж Алексей Узенюк, выступающий под псевдонимом Элджей, заразились коронавирусом. А сегодня опубликовала в сторис результаты тестирования, объявив, что полностью здорова! Напомним, ранее она сообщала своим фолловерам, что повторное тестирование выявило вирус у всей ее семьи. Как бы то ни было, Ивлеева и Элджей проводят время дома, развлекаясь игрой в гонки на автосимуляторе, и прекрасно себя чувствуют. Настя делает маски для лица и общается с поклонниками в привычном режиме.
За продуктами, наверно, поехал #кормилец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Ивлеева в сети о муже, которого запечатлела за игрой.

Элджей и Настя Ивлеева


Элджей и Настя Ивлеева

Фото из инстаграма Насти Ивлеевой


Фото из инстаграма Насти Ивлеевой

Про названную ранее болезнь Настя уже не рассказывает поклонникам, а вместо этого готовит их (и сама готовится) к выходу нового сезона телешоу "Орел и решка", куда решила вернуться в роли ведущей благодаря челленджу фанатов в инстаграме.

 

Видео из инстаграма Насти Ивлеевой

Отвечая на один из их вопросов сегодня, она рассказала, что муж поддерживает ее желание отправиться в путешествие со съемочной группой.

Он знает, какая у меня страсть к путешествиям, и знает, что я очень люблю этот проект, поэтому, конечно, он поддержал меня, отправил в добрый путь и сказал, чтобы я привезла ему какой-то сувенир, — сказала она об Элджее.

Настя Ивлеева и Элджей

 

Видео из инстаграма Элджея

 

Настя Ивлеева

Источники: Instagram

Настя Ивлеева показала, как проходит их с мужем Элджеем карантин

00:36, 8 августа 2020

Комменты 89

Аватар

Реально очень неприятная она прямо бррр как и муженек ее

Аватар

Как же она меня раздражает. По-моему, она скатилась, когда появился в ее жизни Элджей. Или так просто совпало.

I

ничего о них не знаю, нигде не видела, но мне нравится, как она рожи корчит, такая детская непосредственность

K

Ну и рожа у неё, интеллектом явно не отмечена!

Аватар

Дорогое наверно кресло

Подождите...