48-летняя актриса Дженнифер Гарнер и 42-летний бизнесмен Джон Миллер больше не вместе, сообщили СМИ. Роман голливудской звезды с генеральным директором CaliGroup — компании, владеющей Miso Robotics и сетью ресторанов быстрого питания CaliBurger, сошел на нет в начале текущего года, но разузнать об этом прессе удалось лишь сейчас.

Они расстались до того, как Лос-Анджелес оказался изолированным из-за коронавируса. Джен и Джон остались друзьями, так что есть вероятность, что они еще будут вместе,

— рассказал журналистам инсайдер.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Гарнер и Миллер познакомились в компании общих друзей в 2018 году и сразу поладили. Всего лишь несколько раз пара попадала в объективы папарацци, так что влюбленным почти удалось скрыть от посторонних глаз свои отношения.

Они устраивали романтические ужины далеко за городом или у Джона дома. Джон веселый и очень умный парень, добившийся успеха в деловом мире и никогда не интересовавшийся индустрией развлечений,

— рассказал источник из окружения бывшей пары.

Отношения с бизнесменом начались у актрисы сразу после завершения бракоразводного процесса с Беном Аффлеком, продлившегося три года.

Джон Миллер


Джон Миллер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/thecaligroup.com

Дженнифер Гарнер и Джон Миллер расстались после двух лет отношений

20:54, 6 августа 2020

Комменты 38

Аватар

какой приятный мч, жаль(

M

я за гвен .такая же дура

Аватар

Блин, а мне он так нравился в качестве ее пары. Ну ладно, Джен заслуживает лучшего.

R

Симпатичный какой мужчина. Джен очень приятная и располагающая к себе.жаль что не сложилось у них.

S

Увидела их фото с Купером, так неожиданно увидеть их вместе

Подождите...