В браке с вокалистом группы Coldplay Крисом Мартином знаменитая голливудская актриса Гвинет Пэлтроу прожила 10 с лишним лет. Расставшись, бывшие супруги сохранили прекрасные отношения и вместе воспитывают детей: 16-летнюю дочь Эппл и 14-летнего сына Мозеса. Однако, как призналась в своем новом эссе для журнала Vogue 47-летняя звезда, они с Мартином никогда по-настоящему не были парой, а вместе их удерживала лишь любовь к детям.

Мы были близки, хотя так и не смогли окончательно стать парой. Мы просто не очень подходили друг другу. Всегда возникали какие-то беспокойства и тревоги. Но как же мы любили наших детей!

— написала Гвинет.

 

Тем не менее, по ее словам, с Мартином они всегда были хорошими друзьями, у которых было много общих интересов:

Мы смеялись над одними и теми же вещами и полнейшей глупостью, делились впечатлениями и любили "бородатый" юмор. Нас трогала одна и та же музыка, мы любили ходить вместе в парк за пиццей, особенно летними ночами, когда солнце, кажется, никогда не заходит,

— вспомнила актриса.

Пэлтроу также призналась, что решение расстаться они приняли с помощью психотерапевта еще за год до того, как сделали публичное заявление о своем разрыве. Она сказала, что они с мужем предприняли все, чтобы сохранить брак и не причинять боль детям, прежде чем обратиться к специалисту, который рассказал им об "осознанном разрыве".

Я никогда не слышала такого словосочетания и была заинтригована не столько самой фразой, сколько ее сентиментальностью. Был ли мир, где мы могли бы расстаться и не потерять все? Можем ли мы быть семьей, даже если мы не пара?

— пишет она.

Крис Мартин с дочерью Эппл и Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом


Крис Мартин с дочерью Эппл и Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом

Теперь, оглядываясь назад, Гвинет говорит, что, хотя в то время ее высмеивали за эту фразу, сейчас люди часто спрашивают ее, как она прошла через разрыв.

В 2018 году Гвинет Пэлтроу вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака, с которым сейчас счастлива в браке. 43-летний Крис Мартин встречается с 30-летней актрисой Дакотой Джонсон. Пары дружат семьями и часто проводят время вместе.

Я знаю, что мой бывший муж должен был стать отцом моих детей, и я знаю, что мой нынешний муж должен быть человеком, с которым я встречу старость. Осознанный разрыв позволяет нам признать, что эти две разные любви могут сосуществовать и подпитывать друг друга,

— заключает она.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак


Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Гвинет Пэлтроу о бывшем муже Крисе Мартине: "Мы никогда по-настоящему не были парой"

17:18, 6 августа 2020

Комменты 59

Аватар

это видно было с самого начала, что они не подходят друг к другу

N

"Мы смеялись над одними и теми же вещами и полнейшей глупостью, делились впечатлениями и любили "бородатый" юмор. Нас трогала одна и та же музыка, мы любили ходить вместе в парк за пиццей, особенно летними ночами, когда солнце, кажется, никогда не заходит", - очень теплые воспоминания, не скажешь, что не были парой

Комментарий был удален

Аватар

Просто напомнила о себе,а вдруг о ней забыли.

Аватар

С Мартином не были парой, но прожили 10 лет и родили детей. А с Фэлчаком в разных домах живут, но пара. Интересно.

Подождите...