Сегодня 44-й президент США Барак Обама принимает поздравления по случаю своего 59-летия, и его жена Мишель не упустила возможность напомнить фолловерам в инстаграме об этом. 56-летняя бывшая первая леди опубликовала в соцсети снимок из семейного архива, намекнув в своем поздравлении, что многое у них с супругом еще впереди.
С днем рождения, мой любимый парень. Поднимем бокал за все хорошие дни, голубое небо и новые приключения, — написала Мишель.

Барак и Мишель Обама с дочерьми


Барак и Мишель Обама с дочерьми

Несколько дней назад стартовал собственный подкаст Мишель, и первым гостем, у которого она взяла интервью, стал ее муж: супруги поговорили о начале своей истории любви, интересующих их общественных инициативах и взрослых дочерях.

После ухода с президентского поста Барак Обама приступил к работе над мемуарами и подписал вместе с женой Мишель соглашение с Netflix о продюсировании фильмов и сериалов. 

Барак и Мишель Обама с дочерьми
Мишель Обама

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Мишель Обама поздравила мужа с днем рождения и поделилась архивной семейной фотографией

21:17, 4 августа 2020

Комменты 11

G

Мишель мужик, семья однополая.

N

я знаю, что это бред и будут минусы, но на днях наткнулась на какой-то американский аккаунт в инсте, и там был пост о том,что Мишель это трансгендер, было видео где Обама называет её Майклом, и есть фотографии Обамы и его друга Майкла в молодости. Бред конечно) но прикольно. Вот аккаунт justinodom

Комментарий был удален

Аватар

Такое чувство, что он по расчёту женился

Аватар

Фото в желтом платье: "Опра, подвинься" )

Подождите...