56-летний телеведущий Александр Гордон развелся со своей четвертой женой, 26-летней Нозанин Абдулвасиевой, после шести лет брака. Известно, что инициатором расставания стала Нозанин: именно она подала заявление о разводе с ведущим Первого канала.

Брак супруги расторгли еще 17 июля на мировом участке Пресненского районного суда Москвы, однако в прессе об этом заговорили только накануне. Примечательно, что дата развода Гордона и Абдулвасиевой совпала с ее днем рождения, — в этот день девушке исполнилось 26 лет.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Несмотря на наличие двоих общих детей, шестилетнего Александра и трехлетнего Федора, а также совместно нажитого имущества, пара смогла решить все вопросы, касающиеся алиментов, опеки и другого, в досудебном порядке.

Напомним, Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева познакомились на съемочной площадке фильма "Умник", в котором Гордону досталась главная роль. Туда студентка ВГИКа и дочь кинопродюсера Абдула Абдулвасиева приехала, чтобы взять у Александра интервью. Вскоре после этого у пары начался роман. В 2014 году Александр и Нозанин поженились и в том же году стали родителями: у них родился сын, которого назвали Александром в честь отца. Через три года после этого на свет появился их младший сын Федор.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева с младшим сыном Федором

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева с младшим сыном Федором

В интервью пара утверждала, что их абсолютно не смущает 30-летняя разница в возрасте. Гордон утверждал, что супруга никогда не воспринимала его как своего наставника или учителя и воспитывала в нем чувство ответственности за двоих маленьких детей.

Так, почему ты не сделал это еще? Так, гулять с ним кто идет? Какой тут "учить"? Нет, это все гораздо проще, гораздо живее, гораздо честнее. Это то, что я люблю, и то, что мне нравится,

— рассказывал об отношениях с женой ведущий программы "Мужское и женское" в одном из своих интервью.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева с сыном Александром

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева с сыном Александром

Для Нозанин брак с Гордоном стал первым, а вот она стала его четвертой женой. До нее Гордон был женат на телеведущей Марине Вердниковой, от которой у него осталась взрослая дочь Анна, журналистке и правозащитнице Екатерине Гордон и студентке Нине Щипиловой, которой на момент заключения брака было всего 18 лет. У Гордона также был непродолжительный роман с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой. В 2012 году у нее родилась дочь Александра, которую позже телеведущий признал своей.

Нозанин Абдулвасиева и Александр Гордон с сыновьями

Нозанин Абдулвасиева и Александр Гордон с сыновьями

Источники: Соцсети

Александр Гордон развелся с четвертой женой Нозанин Абдулвасиевой

15:31, 4 августа 2020

Комменты 128

N

И на такого клюют.

H

Сколько же у него детей уже? Ну и ей же легче.

Аватар

56! Я была уверена, что он лет на 15 старше. Плохо выглядит.

Аватар

Etot pedofil vse nikak Ne uspokoitsya! Urod urodom, a vse tuda zhe- v geroi lubovniki! Interesno - kakogo mladenza naidet etot Dedushka Pihto sleduushego?

Аватар

Сморщенный только он) Она красавица-роза свежая. И ей лучше будет без фона в виде старикашки)

Подождите...