О том, что сердце 32-летней Ирины Горбачевой несвободно, поклонники актрисы догадывались давно. И вчера она их догадки подтвердила. В своем инстаграме звезда сериала "Чики" опубликовала снимок с новым бойфрендом, в котором ее фанаты быстро узнали украинского музыканта Антона Савлепова, бывшего участника группы Quest Pistols.

На фото Ирина и Антон держатся за руки, и актриса не скрывает своей радостной улыбки. Как оказалось, влюбленные вместе отдыхали в Киеве — городе, который, по словам Горбачевой, всегда будет в ее сердце.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Давно ли пара вместе, неизвестно, но еще в прошлом году актриса появилась в клипе новой группы "Агонь" своего 32-летнего возлюбленного на песню "Бомба". А в июне Горбачева написала в своем инстаграме поздравление с днем рождения, которое, как теперь понятно, было адресовано Савлепову.

С днем рождения, мальчик! Только от тебя моя улыбка распирает меня так, что я похожа на Чеширского Кота. Желаю только одного... встречи,

— написала Горбачева.

Ирина Горбачева и Антон Савлепов

И Горбачева, и Савлепов раньше состояли в браках. Актриса в 2018 году развелась со своим коллегой Григорием Калининым, с которым три года прожила в браке. Как признавалась Горбачева, причиной ее расставания с мужем стали его измены, которые она не смогла ему простить.

Савлепов же расстался со своей женой Юлией, директором его группы, всего несколько месяцев назад. Что послужило причиной их разрыва и связан ли его развод с новым романом, неизвестно.

Ирина Горбачева


Антон Савлепов

Источники: Instagram

Ирина Горбачева подтвердила отношения с музыкантом Антоном Савлеповым

14:00, 4 августа 2020

Комменты 52

Аватар

Ирина очень нравится и как актриса, и внешне, но мужчины у нее, мягко сказать, невыразительные

Аватар

Ирка классная, счастья ей)

A

Смотрела интервью у Дудя. Кажется сам Дудь был очень очарован ею. Пистолс тоже ребята прикольные, по крайней мере первый состав.

Аватар

Иркин рост 190, с ней почти любой мужик будет гномом))) Тут надо обладать самоиронией и уверенностью в себе рядом с такой женщиной высокого полета!

Аватар

сперва показалось, что это Жарит Лето на минималках, как щас молодежь говорит.

Подождите...