Вот уже больше двух недель 48-летняя Анна Нетребко и ее 43-летний супруг Юсиф Эйвазов путешествуют по Италии. Туда пара отправилась на гастроли — оперные певцы уже успели выступить во многих итальянских городах.

В свободное от концертов время супруги вовсю наслаждаются архитектурой, культурой и красотами средиземноморской страны. Пара уже успела побывать в Неаполе, съездила на живописный остров Капри, погуляла по Венеции, Флоренции, Вероне и, наконец, прибыла в Рим. Итальянская столица особенно памятна для супругов: именно здесь они встретились шесть с половиной лет назад.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Несмотря на сильную жару, супруги много ходят пешком. Анна охотно делится видеороликами, в которых показывает местные достопримечательности и рассказывает о красотах городов.

 

 

Нетребко рассказала, что сейчас Италия выглядит пустой: из-за коронавируса по-прежнему закрыты многие отели, а людей на улицах непривычно мало. Но в этом есть и свои плюсы — не нужно стоять в длинных очередях, чтобы попасть в знаменитые музеи.

Анна Нетребко


Анна Нетребко


Анна Нетребко


Анна Нетребко

Не отказывают себе Нетребко и Эйвазов и в местной кухне и с удовольствием пробуют различные итальянские лакомства.

 

 

Анна Нетребко

В Италии супруги пробудут еще несколько дней — 6 и 9 августа они выступят в Риме, а 12-го отправятся в Палермо. Российские поклонники пары, которые не имеют возможности попасть на выступления супругов, сожалеют, что не могут увидеть концерты пары вживую, но благодарят звезду за то, что она делится отрывками в своих соцсетях.

Огромное спасибо, что вы дали возможность побывать с вами на этом концерте, какое зрелище и какие таланты!

Спасибо вам за то, что мы хоть так имеем возможность послушать вас! Спасибо за видео!

Как бы я хотела быть там!

— пишут Нетребко ее поклонники.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

 

Источники: Instagram

Аппетитные десерты, изнуряющая жара и бесконечная романтика: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов путешествуют по Италии

14:35, 4 августа 2020

Комменты 69

Аватар

Красивая Анна, отличные ноги, кстати))

L

Аня, найми стилиста. А вообще с возрастом все на лице отражается. Она такая сейчас хабалистая тетка стала, нутро отпечаталось. А в молодости такой персик был, пока рот не откроет. Волочкова номер 2, но хоть не спилась. Как-то, уж не помню сколько лет назад, попала на одно мероприятие. На сцене Анна была магически прекрасна. А потом был неформальный фуршет, и все очарование растворилось. Анна вела себя и говорила, как продавщица из сельмага( Никто не поверит мне, но в кураже она даже влезла ногами на стул, окружающие малость в шоке были. Для любителей сказать "а чего добился ты?", поясняю, что ни в коей мере не отрицаю ее талант, и то, что она многого достигла.

Y

Зависть)

Аватар

Меня "стиль" Анны уже давно не удивляет, но первое фото совсем неприятное впечатление производит: эдакая молодящаяся тетя, хвостики прям окончательно усугубили ситуацию

Аватар

Мне она нравится) Яркая, живая, никого не стесняется, живет в свое удовольствие)) А как говорит.. красивый поставленный голос, никуда не торопясь, поставленная четкая речь - приятно слушать

Подождите...