23-летняя модель Хейли Бибер снялась для обложки индийского Vogue. Звезда также дала изданию интервью, в котором рассказала и о семейной жизни с 26-летним мужем Джастином Бибером.

Хейли сообщила, что они с супругом будут воспитывать своих будущих детей так, чтобы те относились с уважением к движению Black Lives Matter, которое борется за права темнокожих.

Они вырастут, зная, как обращаться с людьми, почему мы не говорим каких-то определенных вещей, почему мы уважаем, признаем и доверяем в тех обстоятельствах, где это необходимо делать,

— заявила она.

Хейли Бибер

Правда, когда пара планирует обзавестись потомством, Хейли не уточнила. В конце прошлого года Джастин намекал, что уже в этом году они с женой будут пытаться завести детей. При этом Бибер отмечал, что все решать будет жена:

Я думаю, что все зависит от Хейли, потому что это ее тело, — заявил он.

Джастин и Хейли Бибер

В интервью Хейли также рассказала, что их с Джастином детство сильно отличалось. Несмотря на то что она росла в известной семье актеров, она никогда не думала, что станет знаменитой, в отличие от Бибера, который прославился в очень юном возрасте и рос под пристальным общественным вниманием. Так, когда он ездил на гастроли, еще даже не научившись водить машину, Хейли училась на дому и совершенствовала свои балетные навыки.

Честно говоря, я не думала, что когда-нибудь стану знаменитой. Конечно, я знала, что мой отец был актером, и довольно знаменитым, но если сравнить то, как я росла, с тем, как рос Джастин, то могу сказать, что он был гораздо моложе меня, когда получил безумный опыт популярности,

— отметила она.

Джастин и Хейли Бибер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Хейли Бибер рассказала, как они с мужем Джастином будут воспитывать своих будущих детей

14:00, 3 августа 2020

Комменты 14

S

Какая она неприятная. Очень надменный вид.

Аватар

Сначала бы родили уже, а потом рассказывали как воспитывают))

Аватар

Ну и вот точно Бритни чуднее Бибера, а?

Аватар

На первой фотке они такие "ливни ин э гэнгста пэредайз")) как будто приняли уже чего)) Бибс давно как наркоман выглядит, даже женитьба не помогла.

Аватар

Как будут , тогда и рассказывайте) а то будет «ожидание и реальность»

Подождите...