В семье 38-летней Натальи Подольской и 52-летнего Владимира Преснякова случилось пополнение — супруги стали родителями во второй раз.

Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо,

— поделилась Подольская с подписчиками в инстаграме, где разместила первое фото с новорожденным сыном.

Примечательно, что спустя несколько часов после родов Подольская представила поклонникам новую песню. Назвала новую композицию певица Boy:

Ребяточки! Очень символично, что вчера родился мой сынок, а сегодня вышла на всех площадках новая песня Boy. Я писала, что это без намека, но какие тут намеки — чистый факт. Конечно, эта песня — легкая, воздушная, музыкально очень крутая — будет всегда ассоциироваться с рождением нашего Ванюши.

Огромное спасибо вам всем за такое количество поздравлений! И коллегам, и поклонникам. У меня эйфория — не сплю сутки.

О том, что певица ждет ребенка, первым в начале августа сообщил телеграм-канал "Только никому". В нем было опубликовано сообщение от сотрудницы одной из подмосковных аптек, которая утверждала, что видела Наталью с уже заметно округлившимся животом.

Вскоре и сама Наталья подтвердила свою беременность. Сначала она опубликовала в инстаграме семейные снимки, на которых не скрывала живот, а еще через несколько дней окончательно развеяла сомнения тех, у кого они еще оставались, опубликовав кадр в купальнике и радостно сообщив, что "Пресняковых должно быть много".

Наталья Подольская
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием


Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Наталья Подольская и Владимир Пресняков женаты уже десять лет и воспитывают пятилетнего сына Артемия. Свое желание завести еще одного ребенка они никогда не скрывали и не раз говорили об этом публично.

У Владимира Преснякова также есть 29-летний сын Никита от Кристины Орбакайте.

Наталья Подольская с сыном Артемием
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Новостью с читателями Spletnik поделился блогер Riversaid.

Источники: Instagram

Наталья Подольская и Владимир Пресняков во второй раз стали родителями

22:35, 22 октября 2020

Комменты 51

Аватар

красивая пара и ребёнок

Комментарий был удален

Аватар

По превью подумала, что Брэд Питт с кем-то разродиться успел))

Аватар

Очень приятная пара)

Аватар

Эта фраза не работает. Начиная с первого ребенка, родители всегда родители. Если ребенок или все дети умрут и родители как бы технически перестают быть родителями (хотя я бы так не сказала тоже, потому что они всё равно родители), по потом снова появляются дети, и тогда "стали родителями во второй раз". Ну хоть кака-то логика. И то, не надо.) Родился второй, третий и т.д. ребёнок. "Стали родителями во второй раз" нереально тупо звучит.

Подождите...