В этом месяце 26-летний Джастин Бибер и его 23-летняя супруга Хейли устроили себе отпуск — супруги отправились в путешествие по стране в своем роскошном доме на колесах стоимостью один миллион долларов. Однако, как говорится, в гостях хорошо, а дома все равно лучше. В выходные пара вернулась в родной Лос-Анджелес, где продолжила свои летние каникулы.

На выходных Хейли и Джастин устроили пикник. Расстелив плед и разложив закуски, певец и модель наслаждались временем наедине друг с другом.

Джастин и Хейли Бибер

Как отмечал во время путешествия Бибер, прекрасным способом обрести покой для него является связь с природой.

Очень часто мы ловим себя на том, что держимся за негативные вещи в своей жизни. Наблюдая за пасущимися животными, проплывающими облаками или просто ходя по траве, вы можете отвлечься от тревожных мыслей и прикоснуться к красоте природы,

— отмечал он.

Хейли Бибер


Джастин Бибер

Во время путешествия Хейли и Джастин, к слову, навестили своего 43-летнего приятеля Канье Уэста, который сейчас переживает не самые простые времена, на его ранчо в Вайоминге. Напомним, на прошлой неделе рэпер признался, что уже два года пытается развестись с женой Ким Кардашьян, а также публично рассказал, что они с Ким думали об аборте в 2012 году, когда узнали, что она беременна. Через несколько дней он принес публичные извинения своей супруге, а она откровенно рассказала, что он страдает биполярным расстройством. Очевидно, что сейчас дружеская поддержка ему особенно необходима.

Джастин и Хейли Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Романтика выходного дня: Хейли и Джастин Бибер устроили пикник

12:38, 27 июля 2020

Комменты 26

Аватар

у него лицо отфотошоплено на фото с рекламой яблочных снэков? как-то странно выглядит

Аватар

Это какая то ненавязчивая реклама что ли? Лица у них не очень веселые и гармоничные. Я даже не совсем понимаю : как можно себя чувствовать вдвоем, когда три ассистента фотографируют с разных ракурсов? Ну ладно, ладно один очень прыткий ассистент. Наверно они делают вид что не замечают его или так к нему привыкли, что наслаждаются друг другом вне зависимости от количества помощников рядом? Или просто деньги за рекламу отрабатывают?

Аватар

Сиськи, как у цымацы

M

Ну , не идут такому дрищу как Бибер татухи ! Крутизну что-ли так пытается показать ? Такие тату для брутальных мужиков ! Хейли хоть и не классическая красавица , но очень даже симпатичная !

Аватар

Я думала он с мамой.

Подождите...