Помолвочный бум продолжается! Сегодня о своем решении связать себя узами брака объявили 27-летняя Деми Ловато и 29-летний Макс Эрих. О том, что они собираются стать мужем и женой, влюбленные сообщили в соцсетях и поделились снимками с романтичной фотосессии, устроенной на пляже.

Макс Эрих и Деми Ловато
Макс Эрих и Деми Ловато

Когда я была маленькой девочкой, мой биологический отец всегда называл меня своим "маленьким партнером", — это могло бы звучать странно без его южного ковбойского акцента. Для меня это было невероятным ощущением. И сегодня эти слова снова звучат особенно, потому что сегодня я официально стану чьим-то партнером.

Макс Эрих, я поняла, что люблю тебя, как только тебя встретила. Это было что-то такое, что невозможно описать, если вы не испытали это на себе, но, к счастью, ты тоже это почувствовал. Я никогда в своей жизни не чувствовала себя так безоговорочно любимой кем-то (кроме моих родителей). Ты никогда не заставляешь меня быть кем-то другим, кроме самой себя. И ты делаешь так, что я хочу быть лучшей версией самой себя. Для меня большая честь принять твое предложение. Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами. Я люблю тебя, крошка. Мой партнер. За наше будущее!

— написала певица.

Деми продемонстрировала и кольцо, которое ей подарил бойфренд, — ее палец украсило ювелирное изделие с большим драгоценным камнем.

Эрих, в свою очередь, сказал, что его возлюбленная — это все, о чем он когда-либо мог только мечтать, и признался ей в любви.

Невозможно выразить словами, как сильно я люблю тебя. Не могу и секунды прожить на Земле без того чуда, что ты станешь моей женой. Я так взволнован! Ты самая красивая во всем мире — снаружи и внутри, и я очень благодарен Богу, что он свел нас вместе. Я так сильно тебя люблю и буду беречь твою чистую, прекрасную и безмерную душу,

— написал он.

Макс Эрих и Деми Ловато


Макс Эрих и Деми Ловато

Макс Эрих и Деми Ловато стали встречаться всего несколько месяцев назад, но их роман стал развиваться стремительными темпами. Интересно, что еще в марте певица говорила, что ей нравится быть одной.

Я какое-то время сидела на сайтах знакомств, но, побыв наедине с собой в последние пару месяцев, я поняла, что я скорее такой человек, который способен быть один и самостоятельно справляться с грустью и одиночеством. Я должна решать свои проблемы сама и не могу позволить кому-то делать это за меня, — делилась она.

Стоит отметить, что два года назад у звезды были серьезные проблемы из-за алкогольной и наркотической зависимостей: так, она даже была госпитализирована из-за передозировки наркотиков. Но сейчас в жизни Деми наконец наступила белая полоса, и она чувствует себя по-настоящему счастливой.

Деми Ловато и Макс Эрих

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Деми Ловато и Макс Эрих объявили о помолвке

12:46, 23 июля 2020

Комменты 31

Аватар

Чудесная пара: молодые, влюблённые, искренние! Пусть все получится, )

Аватар

Рада за нее,счастья молодым!

A

Вот как же я за нее рада, и какая разница какое там кольцо, ногти или целлюлит. Парень, в которого она влюблена, сделал ей предложение. У меня вот такого никогда не было. У меня и парня то нет. Дай бог им счастья, здоровья и терпения

Аватар

какой жуткий булыжник

Аватар

Строгий элегантный костюмчик с ретро-драпировками и кольцо, немного напоминающее некогда модные мужские печатки, в стиль к костюмчику пришлось. Фотосессия удачная

Подождите...