За время карантина многие звезды шоу-бизнеса засиделись в своих загородных домах на самоизоляции и очень соскучились по светским вечеринкам, на которых могут вдоволь пообщаться и отвести душу на танцполе под живое исполнение своих коллег по цеху. Вчера же знаменитости наконец собрались на частной вечеринке, устроенной впервые после начала пандемии коронавируса. В числе приглашенных были супруги Алла Пугачева и Максим Галкин, Николай Басков, Андрей Малахов, Елена Север, Валентин и Марина Юдашкины, Григорий Лепс и многие другие.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева

Больше остальных своим контентом вчера радовал Максим Галкин. Перед тем как отправиться на посткарантинный праздник жизни, он опубликовал в инстаграме целую серию фотографий с Примадонной, на которых показал, какой модный образ она выбрала для выхода в свет. Пугачева сделала ставку на total black. В комментариях Макс попросил подписчиков выбрать, какой из снимков в "карусели" получился наиболее удачным. Остановиться на чем-то одном аудитория, конечно же, не смогла.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева

Сразу после небольшой фотосессии в своем загородном доме Максим и Алла отправились на звездную вечеринку, где их уже с нетерпением ждали многочисленные друзья. После приезда Пугачева уединилась за разговором с Григорием Лепсом, во время которого то и дело расплывалась в улыбке, — этот момент в своих сторис успел запечатлеть внимательный Максим Галкин.

Григорий Лепс и Алла Пугачева

Григорий Лепс и Алла Пугачева

Обменявшись последними новостями, звезды поспешили на танцпол. За музыкальное сопровождение этим вечером отвечали Полина Гагарина, Леонид Агутин, группа Atrik & Asti и многие другие. Пуще всех на вечеринке отплясывала как раз Пугачева: сначала она зажигала под хит Гагариной "Драмы больше нет", а потом буквально взорвала танцпол под песню Atrik & Asti "Девочка, танцуй".

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева и Максим Галкин


Алла Пугачева и Максим Галкин

В своих сторис с праздника Николай Басков справедливо отметил, что "жизнь началась", намекая на то, что они со звездными коллегами наконец-то постепенно возвращаются в свой привычный ритм после окончания карантина.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Девочка, танцуй!": Алла Пугачева и Максим Галкин зажгли на вечеринке со звездными друзьями

13:35, 23 июля 2020

Комменты 120

Аватар

Она конечно может хоть в бикини ходить но вот интересно посмотреть на реальную картину а не на эти смазанные фото.

Аватар

Бюджетные поберушки.

Q

Хорошо выглядит,очень женственно с легким шлейфом флирта,раньше не замечала.Женщина может быть стара ,но окутывать своей энергетикой так ,что ни один мужик половозрелый о ее морщинах и не подумает.Так бывает.Сам пост в духе комсомольской правды,в которой упоминание ,на мой взгляд больше унижает ,чем приносит популярность ,из за дебильных формулировок которые там используют.

L

Когда увидела на фото, как она вцепилась в перила, промелькнула мысль, что, наверное, тяжело ей уже стоять, позировать, равновесие держать. А потом на видео вроде ничего, сидит нормально. С Лепсом она такая крестная мать русской эстрады )) хотя ни как певицу, ни как личность я не не люблю. Забавно, все годы она была полная, хотя была моложе и похудеть было легче. Ну зато пусть хоть сейчас оторвётся! Ей идёт этот образ, рок-стар. Удивительно, как они с Кристиной похожи, никогда не замечала. И вот глядя на неё такую, смотришь и веришь, что в бабульки ей записываться рано)

M

А Галкин слов не знает )

Подождите...