22-летняя восходящая звезда Майя Хоук спровоцировала слухи о романе с 34-летним британским актером Томом Старриджем. Вчера дочь Умы Турман и Итана Хоука была замечена вместе с экс-бойфрендом Сиенны Миллер по дороге с пляжа в Хэмптоне. Молодые люди провели целый день на побережье и попались на глаза репортерам уже по пути домой. Майя, одетая в белое бикини и легкое платье, несла на плече пляжную сумку, а Том шел рядом с мини-холодильником в одной руке и мобильным телефоном в другой.

Майя Хоук

Майя Хоук

Том Старридж


Том Старридж

Вчера пара впервые попала в объективы папарацци, а когда начался их роман, пока остается лишь догадываться. Известно лишь, что последние месяцы звезда сериала "Очень странные дела" и актер, известный по фильму "Рок-волна", провели в Нью-Йорке. Старридж был занят там в театральной постановке со своим другом и коллегой Джейком Джилленхолом, а Майя проводила карантин в доме своей матери Умы Турман.

Я чувствовала, будто последние три года моей жизни были сном, и теперь я опять стала маленькой. Я съехала от родителей и попыталась быть независимой, однако пришел коронавирус и сказал: "Это всего лишь шутка! Ты все еще ребенок и опять живешь с родителями",

— недавно рассказывала Майя в беседе с изданием Nylon.

Ума Турман с дочерью Майей

Ума Турман с дочерью Майей

К слову, о личной жизни начинающей актрисы и певицы до этого момента ничего известно не было. В прессе в основном писали лишь о ее съемках в фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" и выпуске ее новых синглов и клипов. Том же с 2011 по 2015 год состоял в отношениях с актрисой Сиенной Миллер, от которой у него есть восьмилетняя дочь Марлоу. После расставания Сиенна и Том сохранили очень теплые отношения: они проводят много времени с дочерью и даже ездят вместе с отпуск.

Это здорово, что у нашей дочери есть оба родителя, которые любят друг друга и дружат,

— рассказывала Сиенна об отношениях со Старриджем в одном из интервью.

Сиенна Миллер и Том Старридж

Сиенна Миллер и Том Старридж

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майя Хоук встречается с экс-возлюбленным Сиенны Миллер Томом Старриджем

14:03, 22 июля 2020

Комменты 30

Аватар

Господи, неужели не видно,что дочь Умы Турман-мальчик, длинная шея, грубые черты лица, широкие плечи

Комментарий был удален

P

Органичная пара, несмотря на разницу в возрасте - оба такие рок-н-ролльные. Хотя Том подурнел что-то, раньше был такой красавчик.

M

А мне нравится эта пара. Старридж - парень из хорошей семьи, закончил частную школу, родня - из творческой тусовки. Миа - на порядок лучше хайпожорки Сиенны, которая сначала полезла к Старриджу, в надежде попасть в одну тусовку и близкий круг к Паттинсону (тогда он был на пике популярности, а Сиенна была в активных поисках), затем залетела от Старриджа (с Паттинсоном не выгорело, соответственно). Оба, и Старридж, и Миа - примерно с одинаковым бэк-граундом и уж пиариться за счет Старриджа Мие точно не нужно. Вангую, у них будут долгие отношения.

Аватар

Вот как мне себя ощущать, если я читал на сплетнике новости о том что у умы турман родилась дочь, а теперь что она в свои 22 встречает с мч. Черепахой тортилой!

Подождите...