После того, как в ноябре прошлого года 55-летний Киану Ривз и его 46-летняя возлюбленная Александра Грант впервые вышли в свет как пара, у американской художницы появились не только свои ярые фанаты, но и недоброжелатели из числа преданных поклонниц ее звездного бойфренда. На днях Александре даже пришлось обратиться в Высший суд округа Лос-Анджелес, чтобы получить временный охранный ордер в отношении 67-летней женщины по имени Кэтрин, которая преследует ее уже несколько месяцев.

Теперь одержимой фанатке Ривза запрещено приближаться к самой Александре, ее дому и работе ближе чем на 100 метров. Суд также запретил сталкеру Грант публиковать ее снимки в соцсетях.

Александра Грант и Киану Ривз

Александра Грант и Киану Ривз

В своей петиции Александра уточнила, что женщина начала преследовать ее сразу же после того, как они с Киану публично заявили о своем романе. Грант утверждает, что однажды фанатка актера вторглась на территорию ее дома и сделала фотографии ее личного автомобиля, которые потом были размещены в интернете. Кроме того, Кэтрин преследовала Александру на различных мероприятиях и отслеживала ее деятельность в самых разных сферах. Полученной информацией тревожно одержимая Ривзом фанатка потом делилась в хейтерских группах в интернете.

Эти действия поклонницы вызвали у Александры сильный стресс, и она боится, что это беспокойство будет только продолжаться и усиливаться,

— уточнил инсайдер.

Напомним, что Киану Ривз и Александра Грант знакомы уже много лет. Долгое время влюбленные не афишировали свои отношения, но в ноябре прошлого года они вышли в свет вместе. Влюбленные практически не расстаются: например, сейчас они вместе находятся в Берлине, где Киану участвует в съемках картины "Матрица 4".

Александра Грант и Киану Ривз

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Возлюбленная Киану Ривза Александра Грант страдает от преследования его одержимой фанатки

10:13, 22 июля 2020

Комменты 101

A

Признаки, что Киану Ривз находится под действием приворота.

F

Тут история не простая, связана с опредиленным культом. Пол меняется в раннем детстве, это практикуется у сатанистов. Тема не приятная, конечно, но к несчастью сейчас очень актуальная. На детских фото вы видете мальчика которого с рождения пичкали гормона и, возможно провели ряд операций по феминизации. Но в случае с Грант, это не особо то и помогло, биологический пол очевиден. Прямая линия спины, характерная для мужчин, у женщин, не зависимо от комплекции, есть естественный прогиб, у мужчин нет. Узкий таз, мощая шея, широкие плечи, крупные запястья, которые он/она маскирует браслета и, массивный череп. Это все характеристики мужского строения скелета. И это не возможно компенсировать гормона и или операцией. Мишелт Обама хороший пример)

F

Это трансгендерная женщина, т. е. биологический мужчина изменивший пол. Давно уже рассекретили это чудо. У неё на родине в Огайо, кажется, в центре, который помогает делать переход, она в списке пациентов. Она/оно это кстати особо не скрывает, просто не пишут об этом почему - то, хотя темка актуальная на данный момент. Но, надо сказать, мужик тоже был бы не красавец))

Комментарий был удален

Аватар

То, как она выглядит, ее дело, но говорят, что она преувеличивает свои художественные успехи.

Подождите...