Сегодня Нино Нинидзе исполнилось 29 лет. Одним из первых ее поспешил поздравить возлюбленный, 47-летний Максим Виторган. Он опубликовал ее фотографию в микроблоге, написав нежные слова на русском и грузинском языках.

Нино Нинидзе

Прекрасная N — как будто придумано специально для тебя. Н — нежность. У тебя талант быть настоящей. Ты обречена нравиться. Видеть тебя — наслаждение. Касаться — награда. Тебя послали на Землю, чтобы долго не объяснять людям что такое настоящая женщина. Настоящая и космическая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал актер.

Также он добавил фразу на грузинском языке, которая переводится как "С днем рождения, малышка". Нино Нинидзе в комментариях коротко написала: "Любимый".

Нино Нинидзе

Судя по всему, слухи о разладе в паре оказались лишь слухами. Месяц назад актриса опубликовала объявление о поиске новой квартиры, в которой будет жить с сыном Александром от экс-супруга Кирилла Плетнева. Из этого поклонники сделали вывод, что они с Виторганом решили разъехаться, но это оказалось не так.

Нино Нинидзе и Максим Виторган

О романе актеров стало известно прошлым летом. Сначала пара предпочитала скрывать свои отношения, а спустя некоторое время стала вместе появляться на светских мероприятиях. Уже через несколько месяцев после начала романа они познакомились с детьми друг друга (сыном Максима Платоном от Ксении Собчак, Даниилом и дочерью Полиной от первой супруги). Актер даже пригласил Нинидзе вместе с семьей в путешествие за границу.

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган трогательно поздравил Нино Нинидзе с днем рождения: "Ты обречена нравиться"

13:45, 13 июля 2020

Комменты 43

Аватар

Так трогательно

Аватар

Мне понравилось поздравление)))

Аватар

Молодец, быстро отряхнулся от бывшей жены , «если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло»! Теперь влюбился и счастлив, поздравляю Н.!)

I

нинидзе напомнила отарика кунанашвили, прям как сестра

Аватар

Ох ты ж... Не помню чтобы он говорил такое в адрес Ксении.

Подождите...