48-летняя оперная дива Анна Нетребко вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном от предыдущих отношений, 11-летним Тьяго, отправилась в отпуск в Турцию. Звезда наслаждается отдыхом в Бодруме. Анна перед завтраком плавает в бассейне, катается на водном мотоцикле, занимается парасейлингом и, конечно же, делится с поклонниками фотографиями в купальнике. Анна призналась, что не может отказаться от загара, и отмечает его позитивное влияние на свою внешность.

Анна Нетребко
Анна Нетребко

Что бы там ни говорили о вреде солнца и старении кожи, скажу одно: моя кожа на солнце преображается и молодеет (вот уже почти 50 лет). Я использую масла для загара и легкую защиту наношу на нос и плечи. Никому ничего не советую — просто факт,

— добавила Нетребко.

Анна Нетребко
Муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов и сын

В комментариях к посту поклонники пришли в восторг от живописных видов Бодрума и от того, как выглядит Нетребко. Певица рассказала, что похудела за время домашней самоизоляции. Она ест абсолютно все, но очень маленькими порциями. Таким образом ей удается не срываться на сладкое или жареное. Кстати, ужинает Анна всегда только свежими овощами или нежирной рыбой.

Анна Нетребко с сыном
Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов и сын Анны Нетребко Тьяго


Юсиф Эйвазов и сын Анны Нетребко Тьяго

 

Источники: Instagram

Парасейлинг и гидроциклы: Анна Нетребко вместе с мужем и сыном отдыхает в Турции

14:10, 10 июля 2020

Комменты 65

D

Бодрум- самый лучший курорт, сейчас бы туда

Аватар

Юсиф, плавки куда натянул?!- сетка для яиц! невозмутимое вранье про стройность Анны.

Аватар

а что же на Родину мужа не слетала :)))

A

хочу в турцию.остальных тоже пустите

A

Что за отель не подскажите?

Подождите...