В семье 29-летней Насти Ивлеевой один праздник сменяет другой: едва успели друзья и многочисленные фолловеры видеоблогера поздравить ее и 26-летнего рэпера Элджея с первой годовщиной свадьбы (год назад 4 июля пара расписалась), как пришло время поздравлять хип-хоп-исполнителя с днем рождения. И первое поздравление, в том числе в соцсети, он получил от жены.
С днем рождения тебя, моя любовь! Мы выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того "как надо"! Мы — это отдельная Планета! Планета под названием — доверие, легкость, уверенность, поддержка, тайна, дружба, страсть, семья и вера друг в друга. Нас не понять, за нами не угнаться! Люблю навсегда! Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше... куда больше и ты еще раз****шь! Твоя бомбита (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Ивлеева у себя в инстаграме, опубликовав кадр с недавнего празднования первой годовщины брака.

Элджей и Настя Ивлеева


Элджей и Настя Ивлеева

Элджей и Настя Ивлеева


Опубликованные ранее в соцсети кадры с той вечеринки наделали много шума: Ивлееву обвинили в неадекватном поведении и показушности из-за того, что она решила пострелять из автомата на празднике и показать видео стрельбы в сети.

То пьяная в тачке разъезжает, то из автомата палит. Дальше что? В "Единую Россию" вступит?Моему знакомому так грудину прострелили на свадьбе, еле выжил.Это круто? Переселитесь на другую планету, пожалуйста. Клоуны, — появились комментарии к видео в соцсети.

 

Видео из инстаграма Насти Ивлеевой

Ивлеева прокомментировала негативные отклики, посоветовав фанатам не слушать окружающих.

Я заметила такую интересную закономерность: когда ты помогаешь людям, фондам, малоимущим, создаешь благотворительные проекты, делаешь максимум для того, чтобы быть полезной, — всем плевать. Но зато когда ты стреляешь из охолощенного "калаша" в воздух на своей же свадьбе, у всех жопа горит, и все говорят, что ты зазнался. Люди, вы офигели! Ребят, мы все родились в этот мир свободными людьми и вольны делать то, что считаем нужным. Главное, чтобы вы были хорошими людьми, никого не убивали, не подстрекали, не били, а на какой тачке ездите, какие цацки носите и как себя позиционируете — уже никого не касается. Это ваше личное дело и ваша жизнь. Главное, чтобы сердце у вас было доброе. Всех люблю! — сказала Ивлеева.

Настя Ивлеева и Элджей
Элджей


Элджей

 

Видео из инстаграма Элджея

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева нежно поздравила мужа Элджея с днем рождения: "Мы — это отдельная планета!"

04:22, 9 июля 2020

Комменты 113

Аватар

29 и 26 лет????? По виду, слогу и поведению глупые подростки. Инфантилизм крепчает.

Аватар

Раньше так она нравилась, когда ещё видосики самые первые выходили. Так радовалась за нее, когда стала ведущей ОиР. А сейчас, я слишком стара видимо, чтобы понимать вот это все, что она несёт в массы...

Аватар

Распущенные,фу.

Аватар

Раньше Настя нравилась, вайны смешные снимала и зазнайкой не была. Теперь не знаю что ей в голову ударило, но неприятно смотреть на неё, стиль ее это вообще что-то с чем-то)) На мужа ее тоже не особо приятно, не понимаю откуда там армия поклонников, на вид полный антисекс, на фото всегда рожи строит;)) Но они прям нашли друг друга)

Аватар

Видела несколько раз в инстаграме эту парочку, и одно не могу понять ,почему этот укурок всегда кажет факи,на фото папарации ,на разных видио,типа идите все на...?один раз видела показал фак потом палец облизал..что за хрень?

Подождите...