Вслед за Мирославой Карпович главным ньюсмейкером последних дней стала ее коллега по "Папиным дочкам", 25-летняя Лиза Арзамасова. Выяснилось, что актриса, которая всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, встречается с известным российским фигуристом и хореографом, 46-летним Ильей Авербухом.

О романе звезд сообщил сайт HELLO! — в его распоряжении оказались эксклюзивные снимки, на которых пара запечатлена за ужином на веранде ресторана. На кадрах видно, что Илья и Лиза держатся за руки, при этом Авербух периодически поглаживает возлюбленную по колену. В разговоре с журналистами Арзамасова уже успела подтвердить роман с Авербухом, однако отказалась давать еще какие-либо комментарии на этот счет.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Звезды знакомы уже около 10 лет. Еще в 2010 году Арзамасова принимала участие в телешоу "Лед и пламень" на Первом канале, где выступала в паре с Максимом Стависким, — тогда они завоевали второе место. Авербух же был на этом проекте одним из главных тренеров.

Илья Авербух

Илья Авербух

Лиза Арзамасова никогда не посвящала журналистов в подробности своей личной жизни. В прессе долгое время ходили слухи о ее романе с коллегой по "Папиным дочкам" Филиппом Бледным. Поговаривали, что пара даже планирует пожениться, но ничем серьезным это не закончилось. Следом журналисты приписывали актрисе отношения с Родионом Газмановым, с которым они часто вместе участвуют в благотворительных концертах. Эти слухи так и не нашли своего подтверждения.

Лиза Арзамасова


Лиза Арзамасова
Илья Авербух, в свою очередь, с 1995 по 2007 год был женат на фигуристке и своей партнерше на льду Ирине Лобачевой. От этого брака у Авербуха остался 16-летний сын Мартин — он проживает вместе с отцом.
Это наше совместное решение. Почти три года Мартин живет со мной. Мы вдвоем проходим его период становления. Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. Мы просто вместе. С мамой он общается. В жизни Иры возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине, и я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва, — рассказывал Илья о воспитании сына в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец.

После развода Илья Авербух не отвечает журналистам на вопросы о своей личной жизни. Одно время в прессе лишь ходили слухи о его романе с актрисой Алисой Гребенщиковой. Поговаривали, что именно эти отношения и поставили окончательную точку в его браке с Лобачевой.

Илья Авербух

Илья Авербух

Источники: Instagram

Илья Авербух встречается со звездой "Папиных дочек" Лизой Арзамасовой

16:56, 7 июля 2020

Комменты 300

M

Как ее угораздило? Беги, Лиза, беги...

M

Скоро выйдет новый сезон танцы на льду или как там???

Аватар

кстати, интервью то на ютьюбе неплохое. он онветил на много неприятных вопросов очень корректно. но, простите мне мою примитивность, я не могла на них смотреть, что он, что она удивительно некрасивые люди..

S

ЧеВоооо??

Аватар

"встречается" А прощается тоже? Это ж сколько новостей можно наклепать: встретился, следующая новость - поздоровался, следующая новость - прошёлся с ней несколько метров,..., следующая новость - попрощался. На другой день опять встретился и так далее...))

Подождите...