Вчера телеканал РЕН-ТВ сообщил, что 60-летний известный журналист Леонид Парфенов и его 53-летняя супруга Елена Чекалова на днях улетели из России. Пару засняли в аэропорту, когда они проходили досмотр, прежде чем отправиться к стойке регистрации. Путь супруги держали в Германию, в город Франкфурт-на-Майне.

Стоит отметить, что из-за пандемии коронавируса международное сообщение пока открыто лишь для тех, кто летит за границу с целью учебы, работы или лечения или же для ухода за больными родственниками, которые живут за рубежом.

Елена Чекалова и Леонид Парфенов

Интересен, однако, не столько сам факт внезапного путешествия супругов, сколько сообщение, которое Елена Чекалова оставила в своем фейсбуке незадолго до вылета.

Ну вот и все,

— написала она, намекнув на то, что с Россией они с мужем решили попрощаться если не навсегда, то очень надолго.

Правда, вскоре ее пост был удален, однако поклонники пары определенные выводы для себя сделать успели: они убеждены, что Парфенов и Чекалова решили эмигрировать из страны.

По данным телеканала, из России Парфенов и Чекалова улетели 2 июля. Решение супругов покинуть страну некоторые интернет-пользователи связали с результатами голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Леонид Парфенов и Елена Чекалова

Однако сегодня Елена Чекалова опровергла новости об их с мужем эмиграции. Об этом она рассказала газете "Известия".

Просто устала в последнее время, полетела отдохнуть. Ну какая эмиграция в XXI веке? Сейчас весь мир — одна большая деревня,

— сказала она.

Свой пост в фейсбуке Чекалова удалила, потому что он был неверно понят публикой.

Когда увидела, как извращенно был интерпретирован мой пост, я вообще его удалила. Объяснять что-то людям, которые все знают точно, не имеет смысла,

— объяснила Елена.

Источники: Facebook

Леонид Парфенов с женой Еленой Чекаловой покинули Россию. Поклонники подозревают, что они эмигрировали

13:05, 7 июля 2020

Комменты 334

Аватар

Кто это такие вообще?

Аватар

Отдохнуть улетели? А как? Ведь учеба, лечение и уход за родными - вот нынче какие цели вылета должны быть)).

Аватар

поклонники? Ахах)

Аватар

крысы бегут с корабля?

Аватар

поклонники...у них есть поклонники????

Подождите...