Похоже, в Голливуде стало на одну звездную пару больше. Западные СМИ пишут о возможном романе 39-летнего Криса Эванса и 31-летней Лили Джеймс. В субботу вечером пару сфотографировали, когда они вместе садились в такси в Лондоне.

Вечер Лили и Крис провели в клубе Mark's Club в районе Мэйфэр и уехали оттуда вместе. Затем их видели около одного и того же отеля, но они вошли в него с разных входов.

Лили Джеймс


Лили Джеймс

Джеймс сейчас живет в Лондоне, а Эванс в столицу Великобритании приехал недавно, чтобы возобновить работу над некоторыми проектами.

Интересно, что еще недавно СМИ писали о воссоединении Лили Джеймс с ее бывшим 37-летним возлюбленным, актером Мэттом Смитом: пара возобновила свой роман спустя полтора года после расставания. И даже карантин они проводили вместе, но, судя по всему, это испытание, как и для многих звездных пар, для них оказалось непростым.

Последним известным романом Эванса были его отношения с 38-летней актрисой Дженни Слейт. С ней звезда фильма "Мстители" рассталась больше двух лет назад. Они остались в хороших отношениях и всегда тепло отзываются друг о друге.

Крис Эванс


Крис Эванс

Источники: Gettyimages.ru

Лили Джеймс и Криса Эванса заподозрили в романе

09:30, 7 июля 2020

Комменты 28

Аватар

Влюблена в его героя Капитан Америка, думаю самый лучший союз у него будет с смуглой женщиной, детки будут очень красивыми).

Аватар

Влюблена в его героя Капитан Америка, думаю самый лучший союз у него будет с смуглой женщиной, детки будут очень красивыми).

Аватар

Ну, если уж про химию, то честно говоря, мечтаю увидеть его с Дакотой Феннинг хотя бы в фильмах. У них в Push химии было на целый химуонцерн, хотя Дакота там была совсем салага и видно было, что ему самому неловко от того, что он на неё засматривается. Эххх. Но вот сейчас уже ей 20 с лишним, сейчас бы на экране бы зажечь, мм??...

Аватар

Какой же он пирожочек :-)))

M

Он гей

Подождите...