На днях у 39-летней Джессики Симпсон и 40-летнего Эрика Джонсона был повод сказать друг другу много приятных слов: супруги отметили шестую годовщину брака. Ровно столько лет назад они обменялись клятвами верности на ранчо Сан-Исидро в Монтесито, штат Калифорния. А сегодня актриса и певица опубликовала поздравление для мужа в инстаграме, признавшись ему в любви.
Эрик Джонсон, мой муж, я люблю тебя. В этот день шесть лет назад я вышла замуж за свою идеальную вторую половину. Наш союз был предначертан на небе. Вместе мы воплощаем мечты, лелеем их и удерживаем мир вокруг себя. Так всегда было и будет… "Из чего бы ни были сотворены наши души, его душа и моя — одно", — написала Джессика, процитировав Эмили Бронте.

Эрик Джонсон и Джессика Симпсон


Эрик Джонсон и Джессика Симпсон

Брак с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном стал для Симпсон вторым. С 2002 по 2006 год она была замужем за музыкантом Ником Лаше. Ее свадьбе с Джонсоном предшествовал четырехлетний роман. Сейчас супруги воспитывают троих детей: восьмилетнюю Максвелл Дрю, семилетнего Эйса Кнута и годовалую Берди Мэй.

Джессика Симпсон с мужем Эриком Джонсоном и детьми


Джессика Симпсон с мужем Эриком Джонсоном и детьми

Джессика Симпсон с мужем Эриком Джонсоном


Источники: Instagram

Джессика Симпсон поздравила мужа Эрика Джонсона с шестой годовщиной свадьбы: "Я люблю тебя"

00:21, 7 июля 2020

Комменты 10

Аватар

Что за фигню они держат - какие-то уши мясом наружу..?

Аватар

Она молодец, все думали, будет сезонной певичкой и канет в лету, а она успешный бизнес замутила и спокойно живет сейчас себе в удовольствие, а не в угоду зрителю. Молодец.

Аватар

Какая некрасивая стала. Верно выше пишут, и глаза странные. Не просто странные, а безумные какие-то. На чем-то сидит, наверное.

Аватар

Какой-то у неё странный взгляд. Как у Бритни. Может просто блефаро сделала и уколами заколола лицо?

G

он мне напоминает мужа Тори Спеллинг

Подождите...