На прошедших выходных в США отмечался один из главных национальных праздников страны — День независимости. Этот праздник 24-летняя Софи Тернер и ее 30-летний супруг Джо Джонас решили отметить в кругу самых близких. Еще за несколько дней до самого праздника к Софи, которая в скором времени впервые станет мамой, приехали родители.

Недавно звезда "Игры престолов" вместе с мужем, мамой, папой и любимым питомцем породы вельш-корги была замечена папарацци во время прогулки по Лос-Анджелесу. В теплый солнечный день актриса выбрала легкий белоснежный сарафан и шлепанцы Kenzo в тон. Звездное семейство серьезно относится к мерам безопасности, которые рекомендовано соблюдать из-за пандемии коронавируса, поэтому даже на прогулку по безлюдному парку Джо, Софи и ее родители отправились в масках.

Софи Тернер

Софи Тернер

Недавно инсайдер рассказал изданию Entertainment Tonight, что вся семья Джонас с нетерпением ждет появления на свет малыша.

Джо и Софи наслаждаются процессом подготовки к рождению малыша. На протяжении всей беременности Софи они старались сохранять активность — много гуляли и занимались хайкингом. Вся семья Джонас с нетерпением ждет пополнения. Совсем скоро Софи должна родить, ей по-настоящему не терпится стать мамой,

— сообщил источник, близкий к паре.

Джо Джонас с отцом Софи Тернер

Джо Джонас с отцом Софи Тернер

Софи Тернер с родителями и Джо Джонасом


Софи Тернер с родителями и Джо Джонасом

Напомним, что Софи и Джо поженились год назад в Лас-Вегасе после трех лет отношений, а спустя два месяца после этого закатили еще одну свадебную вечеринку для друзей во Франции. О беременности Тернер стало известно в феврале этого года — этой информацией с прессой поделился инсайдер. Сами супруги продолжают хранить молчание на эту тему.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Беременная Софи Тернер с мужем Джо Джонасом и родителями на прогулке в Лос-Анджелесе

13:10, 6 июля 2020

Комменты 22

D

Ух.

Аватар

Новости о Софи с главной: 1) Беременная Софи Тернер с мужем Джо Джонасом и родителями на прогулке в Лос-Анджелесе. 2) Беременная Софи Тернер с мужем Джо Джонасом на прогулке в Лос-Анджелесе. 3) Беременная Софи Тернер с мужем Джо Джонасом на прогулке в Лос-Анджелесе: новые фото пары. Вангую, еще куча прогулок по Лос-Анджелесу беременной Софи с мужем нас ждет :)

Аватар

Такая маленькая семейка конечно, все мужики низкорослые. Смешно каждый раз))))

J

В кого она такая крупная? Папа ростом с невысокого мужа, Мама маленькая и хрупкая.

Аватар

Зачем в парке маска? Вот не понимаю людей, которые по безлюдным улицам идут одни в маске или в машине едет один в маске. При этом маска надета как надо, полностью. Да вдохни ты воздуха!

Подождите...