32-летняя актриса Кристина Асмус и 39-летний шоумен Гарик Харламов пополнили ряды пар, расставшихся в период пандемии коронавируса. Сегодня супруги объявили о своем разводе на личных страницах в инстаграме. Кристина призналась, что на их решение не повлияли ни самоизоляция, ни ее скандальная секс-сцена в фильме "Текст", и уточнила, что они с Гариком надеются сохранить теплые дружеские отношения ради общей дочери Насти.

8 лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того, как это стало мейнстримом. Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки, которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители. В любом случае это болезненный процесс и я прошу вас отнестись с пониманием к нашему решению. СМИ прошу не беспокоить, это бессмысленно. Никаких комментариев и интервью (во всяком случае пока) на эту тему не будет. Спасибо (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Кристина.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов также уже прокомментировал развод с Кристиной Асмус в своем инстаграме. Юморист признался, что теперь их отношения с бывшей возлюбленной переходят на новый уровень — они будут сохранять уважение друг к другу и вместе воспитывать шестилетнюю дочь. Харламов, как и Асмус, попросил журналистов уважать их право на личную жизнь и пока не задавать никаких вопросов по поводу развода:

8 лет назад у нас начались отношения с Кристиной Асмус. Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни — за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаемся друзьями, с большим уважением друг другу. Сейчас идет бракоразводный процесс. Это непростой период для всех нас, поэтому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких. А домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах. Эту игрушку не отберешь.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов начали встречаться, когда шоумен еще состоял в браке с первой супругой Юлией Лещенко. Харламов утверждал, что на тот момент уже несколько месяцев не проживал с женой. В 2013 году Харламов официально развелся с Лещенко и в том же году сыграл свадьбу с Асмус. Через год после торжества у пары родилась дочь Настя — ребенок стал первым как для Гарика, так и для Кристины.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Bugagashenka.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью НастейГарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Гарик Харламов и Кристина Асмус


Гарик Харламов и Кристина Асмус

Источники: Instagram

Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся

18:27, 22 июня 2020

Комменты 160

Аватар

тут многие пишут, что она прям красавица, конфета, но мне всегда казалось нуууууу такой обычной внешне и таланта особого не видно.

Аватар

эх, такая классная пара была ... Но, как говорится, чужая семья потемки. Все взрослые люди и если приняли решение расстаться, значит им только лучше

Аватар

ну что? ждем с кем они будут осенью в свет выходить... тогда все и понятно станет

M

Видела Харламова на выступлении Камеди. Он грустный последнее время.... думаю, уходит она

I

Меня так удивляют и бесят одновременно выпадки в адрес Харламова, и особенно его внешности. У нас что, все Ален Де Лоны, с чего вы взяли что влюбляются во внешность? Что в самом камеди шутят про него типа растолстел, что здесь. Во первых, это ЕГО ЛИЧНОЕ дело как выглядеть, и каким то ужасно толстым я его лично не считаю. По мне он умный, самодостаточный, интересный мужчина. Чего не могу сказать про Кристину. То что нам кажется про знаменитостей какие они люди, не всегда совпадает с действительностью. Это факт. Но писать что : обрюзгший, засаленый и т.п. как то уж чересчур.

Подождите...