Несколько дней назад российские СМИ сообщили, что 31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный завершили бракоразводный процесс. Расторжение девятилетнего союза прошло мирно, быстро и без всяких скандалов, чего не скажешь о расставании пары, о котором много писала пресса и рассказывала Агата. Павел же не делился с миром подробностями их личной истории, ограничившись одним комментарием. Однако в недавнем интервью YouTube-проекту "вМесте" Прилучный высказался об одиночестве, с которым справляется сейчас.
Я ненавижу одиночество. Не могу быть один. Мне надо, чтобы кто-то был. Я даже работать не могу в одиночестве. Мне нужно, чтобы кто-то разговаривал, была какая-то движуха. У меня две собаки, кошки, рыбки. Я вот так решил эту проблему, — сказал он в интервью.

Павел Прилучный


Павел Прилучный

После расставания Павел и Агата разъехались — она вместе с детьми переехала в московскую квартиру, а он остался жить в подмосковном доме (так же было поделено имущество после развода).

Дети актеров, семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия, часто приезжают к отцу. Муцениеце говорила, что после расставания она и Прилучный сохранили нормальные отношения и продолжают растить детей вместе.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми


Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Источники: Instagram/кадр из YouTube

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный высказался об одиночестве после развода с Агатой Муцениеце: "Не могу быть один"

03:08, 18 июня 2020

Комменты 36

Аватар

Выскажу непопулярное мнение: мне нравится Прилучный, как актер. Он очень харизматичный. Впервые заметила его еще лопоухим и очень молодым в фильме "На игре". Будучи отрицательным не главным персонажем, очень притягивал внимания. Была у него малюсенькая роль в "Жизни и приключениях Мишки Япончика", сериал легковесный, но актерские работы неплохие. Япончика, кстати, играл Ткачук, который потом был так хорош в уже упомянутом здесь фильме "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов". Так вот в "Япончике" Прилучный играл небольшую совсем роль Утесова. И тоже был очень органичен. Поэтому Прилучный нравится. И то, что всего сам добился и работал, как вол, вызывает уважение. И закрытость его (в отличие от Агатиного PR) больше импонирует. Жену бить, разумеется, плохо. Но я об актерстве...

Аватар

Нервный какой-то тут.

Аватар

А мне искренне жаль,что у ребят все так получилось и московская тусовка их сожрала. Двое провинциальных талантливых людей,без спонсоров и такой старт и карьера. Непорядок,надо разлучить. Уже одно ,что печально знаменитая цуканова котт вертелась в подружках у Агаты. Я когда ее увидела в ,аж ахнула! Надеюсь,все перемелется и мудрость с обеих сторон восторжествует

C

Мне он нравится. В сериале форс-мажор он классный и в Мажоре секси. Минусите, богини, я готова :)

0

Агата, после тебя достаточно рыбок))))Обидно

Подождите...