26-летняя бывшая солистка группы Serebro Катя Кищук готовится к замужеству. Предложение руки и сердца звезде сделал 26-летний британский рэпер Slowthai, настоящее имя которого Тайрон Кеймон Фрэмптон.

Кольцо, которое ей подарил бойфренд, певица показала в инстаграме и написала, что она плачет (разумеется, от счастья!).

Фото из инстаграма Кати Кищук


Фото из инстаграма Кати Кищук

О личной жизни Кищук не распространяется, поэтому и подробностями радостного события не поделилась. С рэпером она встречается уже около года. Их знакомство произошло за границей во время гастролей певицы (после ухода из группы в 2018 году она занялась сольной деятельностью).

Snowthai и Катя Кищук

Интересно, что Кищук уже приписывали замужество: год назад появилась информация, что она якобы связала себя узами брака с эстонским музыкантом Томми Кэшем. Впрочем, спровоцировала эти слухи сама звезда, так как опубликовала в инстаграме снимки с бойфрендом в свадебных нарядах, сделанные в Париже, и написала, что сказала возлюбленному "да". Но все это оказалось лишь шуткой — вскоре пара рассталась.

О романе с нынешним бойфрендом Кищук рассказала в одном из прямых эфиров в инстаграме, ну а затем они стали делиться в соцсетях совместными снимками.

Катя Кищук и Snowthai



Snowthai

Кищук, которая после ухода из группы Serebro выступает под псевдонимом Katerina, сейчас является одной из самых популярных и перспективных российских исполнительниц. Журнал Forbes включил ее в лонг-лист премии "30 до 30".

Катя Кищук

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-участница группы Serebro Катя Кищук выходит замуж за британского рэпера

14:15, 17 июня 2020

Комменты 32

Аватар

Вот так, кому-то Макс, а кому-то (уже второй после Дарьи) молодой парень достаётся после ухода из Серебра. По теме карьеры, я не в курсе, она в Англии живёт или в России популярна?

Аватар

Репер стремный,она хорошенькая

Аватар

ну хорошо, они чисто внешне подходят друг к другу, ну и в музыкальном плане могут поработать вместе...

Аватар

Шутки шутками, а куча британских девчонок наверняка рвет на себе волосы. Редакция могла бы и припостить его фото с закрытым ртом, где он на человека похож. Другое дело, что у звезд слишком много соблазнов, нужны крепкие нервы. Девушка небесной красоты.

Аватар

Красивое кольцо, красивая девушка! Пусть будут счастливы!

Подождите...