После ослабления карантина в США многие мировые знаменитости начинают возвращаться к привычному ритму жизни и все чаще попадаются в объективы репортеров. Вчера на глаза папарацци попался 45-летний Леонардо ДиКаприо вместе со своей 22-летней возлюбленной Камилой Морроне.

Фотографы засняли звездную пару на выходе из гипермаркета в Лос-Анджелесе, где они основательно закупились продуктами. На шопинг Лео и Камила отправились по всем правилам – в средствах индивидуальной защиты: на них были маски и одноразовые перчатки. В гипермаркете влюбленные проголодались, поэтому взяли в торговом центре пиццу навынос, которую с удовольствием съели прямо в машине на подземной парковке молла.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Кстати, во время карантина у Леонардо и Камилы появилось два новых члена семьи — щенки породы хаски по имени Джек и Джилл, с которыми они теперь регулярно выходят на прогулки. В своем инстаграме модель рассказала, что их лучшим решением за время самоизоляции было завести собак, а также призналась, что и забыла, какую радость может принести в дом животное.

Камила Морроне

Камила Морроне

Недавно в своих соцсетях влюбленные также поддержали антирасистскую акцию Black Lives Matter, связанную с гибелью афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских. Во время протестов, проходивших на улицах американских городов, Лео и Камила замечены не были, однако высказали свою позицию в инстаграме.

ДиКаприо заявил, что намерен положить конец бесправию в отношении афроамериканцев и теперь будет материально поддерживать организации, которые стремятся к долгосрочным переменам. Камила, в свою очередь, призналась, что выросла в семье, в которой принято было уважать людей разных рас и конфессий, а также посоветовала всем, кто вырос в расистских семьях, наконец взять на себя ответственность и разорвать этот порочный круг — понять, что абсолютно все люди одинаково важны и не заслуживают дискриминации.

Фото из инстаграма Леонардо ДиКаприо

Фото из инстаграма Леонардо ДиКаприо

Фото из инстаграма Камилы Морроне


Фото из инстаграма Камилы Морроне

Источники: Rachpoot/Photog Group/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото пары

14:00, 9 июня 2020

Комменты 16

Аватар

На превью с маской, в перчатках и с оранжевым шлангом - как будто колоноскопию делать собрался.

Аватар

вот так сядешь спокойно в машине на парковке пиццу заточить, а паппцы и тут цап-царап тебя

S

Я иногда размечтаюсь, была б богатая, ела б только вкусную еду из ресторанов - рыбу, морепродукты, овощи. Причем на постоянной основе. Когда вижу, как знаменитости трескают фаст фуд, прям содрогаюсь: ну кааак тааак

Аватар

А мне они нравятся. Он так вообще супер. И она скромная, не лезет, куда не надо. И как-то разница в возрасте особо не видна, гармонично смотрятся.

M

добавьте, пожалуйста, что они взяли бездомных собак (fostered their dogs). в америке полно недобросовестных разведенцев, куча больных ненужных щенков. еще много породистых привозят из китая, где их воруют у хозяев, чтоб сожрать (а перед этим заживл сварить, потому что так китайцам вкуснее).

Подождите...