Слухи, что у 24-летней Кендалл Дженнер новый роман с очередным баскетболистом, постепенно приближаются к официальному подтверждению. Источники из окружения модели сообщают, что ее отношения с 23-летним игроком команды "Филадельфия Севенти Сиксерс" Беном Симмонсом сошли на нет, и теперь рядом с ней его ровесник и тоже спортсмен — Девин Букер, играющий за клуб НБА "Финикс Санз".
Они встречаются, но речь не идет о серьезных отношениях. Вокруг нее крутится столько мужчин, что это просто безумие, — рассказал инсайдер Us Weekly о Кендалл и Девине.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Впервые о романе Кендалл и Девина заговорили в апреле, когда их видели вместе в Аризоне. После чего интернет-пользователи пошутили в соцсетях, что игроки НБА "передают" Кендалл друг другу, а она резко ответила на эти шутки.

В мае модель и баскетболист снова спровоцировали разговоры о себе в прессе, когда стало известно, что Кендалл забирала Девина из аэропорта. Известно, что знакомы они не меньше двух лет, потому что в 2018 году Букер встречался с Джордин Вудс, подругой сестры Кендалл, Кайли Дженнер, так что в общих компаниях они точно пересекались.

Девин Букер


Девин Букер

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о романе Кендалл Дженнер и баскетболиста Девина Букера: "Они встречаются"

22:24, 3 июня 2020

Комменты 23

Аватар

Красотка. Единственная в этой шизанутой семейке, кто не вызывает отторжения. Мне кажется, что младшенькая начала себя уродовать из-за того, что комплексовала на фоне красивой сестры. Зачем старшие себя в мукл превратили даже не знаю.

R

Одна знаменитость призналась в пансексуальности, другая в бисексуальности. и тут про девушку, которая встречается с молодым парнем, тоже разнообразие

Аватар

Мне кажется, она со всеми ними дружит, а сама по девушкам. То есть как-то она осознанно не ищет отношений/семьи, и это прям подозрительно на фоне всех ее родственников. Хотя, может, она просто самобытная такая, вот это было бы круто

Аватар

Ага, ну конечно) Встречаются они)))

Аватар

красивые, молодые, богатые! глаз радуется

Подождите...