Все внимание 34-летнего хоккеиста Александра Овечкина сконцентрировано сейчас на семье: на прошлой неделе спортсмен стал отцом во второй раз и теперь заботится не только о 26-летней жене Анастасии, сыне Сергее (летом он отметит двухлетие), но и о новорожденном наследнике Илье. Незадолго до его появления на свет Овечкин рассказал об отцовстве в рамках рекламной кампании косметического бренда.
Когда я впервые взял на руки маленького Сережу, во мне родилась невероятная нежность, и я понял, что именно нежность — это настоящая сила. Нежность во всем: во взгляде, в движениях, мыслях и словах. Нежность, которая переполняет и делает нас по-настоящему сильными, — произнес в кадре Александр.

Александр Овечкин с женой Анастасией и сыном Сергеем


Александр Овечкин с женой Анастасией и сыном Сергеем

Александр Овечкин с женой Анастасией и сыном Сергеем


Он и Анастасия, дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского, вместе пять лет. Через полгода после начала романа пара объявила о помолвке, а через год зарегистрировала брак. Свадебное торжество пришлось отложить из-за подготовки спортсмена к Кубку мира, но еще через год оно состоялось в подмосковной Барвихе. Летом 2018 года у супругов родился сын Сергей. Говоря о семье, Овечкин признавался, что хочет, чтобы она расширялась.
Это здорово. Чем больше детей, тем веселее, — сказал он.

Александр Овечкин с сыном Сергеем
Александр Овечкин с сыном Сергеем
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем

Источники: Кадр из YouTube

Александр Овечкин рассказал об отцовстве: "Во мне родилась нежность"

04:42, 3 июня 2020

Комменты 28

Аватар

У Анастасии тут такой выразительный взгляд....Если бы у Ови эта нежность не проснулась,ему б пришлось пятый угол искать.))))

Аватар

Настенька поменяла фамилию на Овечкина? Круто звучит Шубская Овечкина, Шубская из Овечкина, Овечки-на Шубская. Дубленкина, Тулупкина.. Не обращайте внимание, шел 3й месяц карантина..

M

Если он и дальше будет выдавать такие вот перлы , то рискует превратиться в Кличко номер 2 !

Аватар

У шубской на привью на футболке несколько букв волосами прикрыты, читается : овечка

Аватар

Молодец Сашок,и рекламку не забыл вставить, в перемешку с нежностью.

Подождите...