29-летняя Настя Ивлеева на карантине продолжает активно осваивать TikTok. Сегодня телеведущая опубликовала новый короткий ролик, снятый у себя в загородном особняке. На радость поклонникам ее напарником по видео стал муж, 25-летний рэпер Элджей. На кадрах он предстал без своих фирменных белых линз и грилзов.

 

Большинство подписчиков восхитились артистом, отметив, что без "грима" он выглядит гораздо привлекательнее. Отметилась в комментариях и его возлюбленная, заметив, что у нее очень красивый муж.

Недавно звезда пожаловалась в инстаграме на "несправедливость" из-за карантина. По ее словам, до режима самоизоляции ей и многим другим хотелось посидеть дома или вырваться на природу, чтобы неспешно провести время с близкими, выпить бокальчик вина или сделать барбекю. Однако теперь она сидит и думает, когда же можно будет снова "крутиться как белка в колесе".

Настя Ивлеева

Те, кто крутятся так и во время карантина, вот теперь мы вам уже немного завидуем, и вы, наверное, как раз обратного хотите: отдыха и мощнейшего расслабона. Ну что за несправедливость,

— заключила Ивлеева.

Недавно знаменитость все-таки нарушила режим самоизоляции ради съемок в "Вечернем Урганте". Телеведущая, которая уже в четвертый раз стала приглашенной звездой шоу, пообещала, что когда-нибудь придет на передачу вместе с Элджеем.

Настя Ивлеева с мужем

Ургант предположил, что музыкант отказывается от предложения, потому что звездные супруги не хотят появляться на публичных мероприятиях вместе. Однако Ивлеева опровергла эту догадку.

Элджей

Он стал видеть, но по-прежнему ему тяжело разговаривать. Он же может рэп читать, а вот диалог поддерживать уже сложнее,

— пошутила звезда "Орла и решки".

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева сняла видео с мужем Элджеем "без грима" для TikTok

16:45, 2 июня 2020

Комменты 32

Аватар

Закомплексованные всегда больше всех кривляются

L

А я не могу смотреть любое видео, там где есть Ивлеева. Её кривляние, шутки, манеры вот просто неприятны! Непринятие такое... Подросткам, наверное, нравится такая вот вседозволенность, разнузданность, шутки эти. Но думаю многие из них перерастут и потеряют интерес к данным персонажам. Хочется верить, что такие "кумиры" это временное увлечение.

Аватар

вот всегда когда вижу фото этой парочки, возникает одна ассоциация - семья гопников

Аватар

когда такое вижу, мне жаль своих детей, среди этого им придется жить, среди таких искать друзей, подруг, жен

Аватар

Желтенький. Будущий бибер

Подождите...