Осенью 2018 года Диана Крюгер и Норман Ридус стали родителями — у них родилась дочь. За полтора года звездная пара не только не показала лица малышки, но даже не раскрыла ее имени, решив оберегать дочку от внимания посторонних.

Но в минувшие выходные 43-летняя Крюгер и 51-летний Ридус вместе с девочкой появились на публике — они отправились на прогулку в парк в Беверли-Хиллз, где не прятались от общественности: сидели на траве, целовались и играли с ребенком.

Норман Ридус и Диана Крюгер с дочерью


Норман Ридус и Диана Крюгер с дочерью

Норман Ридус и Диана Крюгер с дочерью



Актеры встречаются уже около четырех лет. Эта пара — одна из самых скрытных в Голливуде, хотя иногда они и делятся с поклонниками личными кадрами в соцсетях. К примеру, на День матери Норман Ридус опубликовал в инстаграме снимок возлюбленной и дочери и поздравил всех мам с праздником.

Выступив в прошлом году с обращением к журналистам уважать ее право на личную жизнь, Крюгер чуть позже объяснила, почему так старается уберечь дочь от излишнего внимания. Она рассказала, что им с бойфрендом не раз приходилось попадать в ситуации, когда их безопасность оказывалась под угрозой из-за назойливых фанатов, поэтому своего ребенка она хочет защитить по максимуму.

Мы прекрасно понимаем, что многим хотелось бы увидеть снимок нашей малышки. Однако наша главная задача — позволить ей расти в условиях конфиденциальности и безопасности, — заявляла она.

Диана Крюгер с дочерью


Диана Крюгер с дочерью

Дочь Дианы Крюгер и Нормана Ридуса


Диана Крюгер и Норман Ридус


Диана Крюгер и Норман Ридус

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Поцелуи и пикник в парке: Диана Крюгер и Норман Ридус на прогулке с дочерью в Беверли-Хиллз

16:15, 1 июня 2020

Комменты 15

Аватар

какой дурак ее выбрал на роль Елены в Трое. Такое страшилище...

Аватар

как она некрасиво старится, трансуха

Аватар

Как часто пишут сплетницы, ну не монтируются они у меня. Равно как и Джошуа с женой... но совет да любовь им всем)))

Аватар

Наверное, самая странная пара для меня. И столько было у Энтин про них, что вот-вот разбегутся. Так ещё выяснится, что и Лео не гей

Аватар

Я когда на Ридуса смотрела в ходячих, мне всегда хотелось открыть ему пошире глаза) Анатомия, понимаю, но смотря на него сама невольно начинала щуриться) Пара необычная, но почему нет?

Подождите...